Как меркантильную даму наказать =)

История произошла с моим приятелем, так что тег "Мое".
Будучи после развода, но еще в самом расцвете сил, мой знакомый стал искать себе новую пассию. Как сейчас водится, на разных сайтах и через приложения для знакомств. И вот натыкаясь на очередную взаимную симпатию, зовет девчульку встретиться в жизни, в каком-нибудь кафе, девушка такое решение одобряет.
И вот, выбирает приятное место недалеко от ее дома, приглашает, и получает отказ такого характера: "Ой, да фу, я в такие средние места не хожу, пойдем лучше туда или вот сюда" - со средним чеком 5-7 т.р. разумеется. Меня бы такой расклад сразу смутил, но нет, наш герой упертый. Спустя несколько дней обсуждения места для встречи, они все-таки встречаются в хорошем уютном кафе, где вполне можно уложиться в пару тысяч.
И тут приходит она, всем своим видим показывая, как недовольна выбором данного места, заказывает половину меню себе, ругается с официантом и пялясь в айфон, молча жует, не поддерживая никакие попытки завезти беседу. Съев, все что влезло, с недовольной рожей просит вызвать ей такси.
Мой приятель будучи в полном упадке духа, делает ход конем и вызывает премиум такси. Кислая мина девушки совсем не изменилась от вида роскошного седана, и махнув на прощание рукой, она села в автомобиль, как само собой разумеется.
Ну а мой приятель спокойно спустился в метро, заблаговременно указав в приложении, при вызове такси, оплату наличными.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Жесткая подстава для таксиста конечно

114
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так. А на кой ляд вообще это надо было? Если дама меркантильная и его такая не устраивает зачем было идти на "свидание"? А если у неё нет денег? Да, это её проблемы, но кто будет платить таксисту? Он то не виноват, он честно отработал. В общем вопросов больше чем ответов.

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий
Классика... сесть жопой в лужу и возмущаться, что мокро.
26
Автор поста оценил этот комментарий
лучше бы "нам пожалуяста раздельный счёт"
раскрыть ветку
273
Автор поста оценил этот комментарий

накрмить на двуху, не оплатить 200руб такси, да месть серьезная

раскрыть ветку