Как меня девушка бросала (Часть 2)

Всем привет! Теперь когда меня заминусили я решаюсь пилить дальше свою серию бессмысленных и непонятных постов. Итак поехали

Начало истории здесь https://pikabu.ru/story/kak_menya_devushka_brosala_6197266

И вот, почувствовав себя нужным кому то человеком, я прекратил всяческие запары по поводу отношений. Шайнурик в свою очередь покурив пару дней, решила что рановато я праздную освобождение. и действительно музыка играла недолго..

Она патрулировала мой подъезд под винишком, звонки 24/7 и тому подобные слюни. Продолжалась эта кашка около недели. И не выдержала душа мальчонки, запереживал! Занервничал! И вернулся к своей Шайнурочке жить поживать, да добра наживать. Но хер там плавал!

Весной второго курса, я стал обладателем своих квадратных метров и осенью третьего курса мы стали жить вместе. Ослеплённый любовью, я жил окрылённый и замечательно себя чувствовал. Небольшая предыстория к нашему сожительству:

Был у меня ещё один товарищ, назовём его Жорик. Так вот этот Жорик, сказал Шайнурке, что в тот период времени когда мы с ней "отдыхали", я ежедневно занимался непотребностями с институтской ухожёркой. Сказать что я был в шоке, это вообще промолчать. Он подошёл к ней и спросил:

(Ж) - Вы будете вместе жить?
(Ш) - Да, вот на днях еду с вещами

(Ж) - Ну ты будь поаккуратнее, а то вот он с девками сексом занимается за твоей спиной.

Соответственно после такого диалога мне были выкачены тонны обвинений в блядстве и скотстве по отношению к ней и её чувствам.

Исчерпав эту ситуацию мы стали жить вместе и вроде бы забыли эту странную ситуацию.

Недолго музыка играла..Через несколько месяцев она снова начала выкатывать мне обвинения в проституции и блядстве. Терпел, клялся, извинялся и всё это дело продолжалось ещё полгода. Весной Витёк покинул наши ряды и отправился защищать наш с вами сон, в ряды Российской армии.

К лету, мои с Шайнуркой отношения свелись уже к тому, что секса у нас почти не было, уже полгода как она забила на институт и просто сидела дома ежедневно. Этим же летом она перевелась на заочку и собралась зарабатывать денежки в наш дом.

Я в свою очередь счастливый и ослеплённый "семейной" жизнью бегал в институт и благополучно заканчивал третий курс.

Осенью мы снова вернулись из своей провинции в наше уютное "Семейное" гнёздышко.

Шайнурка продолжила ежесекундно искать работу, а я бегать в институт. Отношения наши стали ещё напряжённей. Я уходил утром - возвращался после обеда, она только раскрывала глаза. Стабильная ругань, отсутствие интимной жизни. Проблемы не обсуждались, а лишь копились в ней, а я всё так же радостный бегал в институт и домой к своей Шайнурочке.

И вот, начало кульминации ради которой разведены два этих поста!
Однажды ноябрьским днём, возвращаюсь с института, и слышу фразу "Жаль что ты так рано пришёл". На тематические вопросы отвечать отказалась. Решив что это очередной всплеск настроения, сходил заплатил за квартиру и вернулся домой.
Дома я оказался в очередном шоке (сейчас я думаю что у меня видимо это стабильностью было тогда, находиться в шоковом состоянии), Шайнурка развела какой-то бардак дома и имитирует деятельность на кухне. В комнате обнаружена бумажка следующего содержания "Люблю, но простить тебя изменника не могу, рога ты мне поставил и я от тебя ухожу". Что-то в таком духе, но более душещипательно. Растрогавшись я естественно пошёл решать вопрос. Слёзы, сопли, истерики прям ух сюжет для мелодрамы! Она выдала мне что терпела полтора году мою "ИЗМЕНУ" и что не может с ней смириться, но так меня любит что уходит. И вот, я преисполненный горя отпускаю свою Шайнурочку обратно в провинцию к маменьке и папеньке под крыло. Она упорхнула с лёгкостью бабочки. Её не держали ни я, работы у неё не было, институт предусмотрительно был заочным. И мы вроде как разошлись как кораблики в море, типичный развод-не сошлись характерами. Но это ещё не конец....

Продолжение следует...

P.S. Вот вам снова фоточка поссума! Крутые они ребята!

Как меня девушка бросала (Часть 2) Длиннопост, Расставание, Друзья, Шкурки

Истории из жизни

35.7K пост73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая херобота

Как с таким отношением к отношениям у тебя ещё пизда не выросла?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку