Как лишиться девственности или мой первый секс

На волне первых свиданий, обратил внимание на посты, в которых парни пишут, что вот у них-то этих самых первых свиданий и не было. Или посты про что "мне 25, я бородат и девственник". Ну что же вы такие грустные и неуверенные в себе ребятки? Ладно, по этой теме я напишу советы и дам FAQ - как пригласить девушку на первое свидание, . Но сначала небольшой позитивный рассказ (ДРУГАЯ ИСТОРИЯ тоже скоро будет, товарищи подписчики).


Скажем прямо, когда у меня была вся такая няшная внешность (это сейчас я брутальный лысый орк, лол) и я регулярно ловил взгляды девушек, мне мешала просто неимоверная слоупочность и стеснение. Ну парни, посмотрите на себя со стороны - 99% девушек попросту не переносят мямлей и робких мальчиков. Даже не делая скидку на то, что тебе 18 лет и ты девственник.Ванильную хуйню оставим романтическим фильмам.


А еще ты чувствуешь давление из-за рассказов твоих знакомых и друзей, как они там кого-то "на хую повертели" (это не мои слова) или про чудесные ночи и т.д. Все это в таком возрасте как правило полный пиздеж и сказки. К слову, большинство моих друзей "познало" девушек в возрасте 19-23 лет. И это нормально.


Итак, мне 18 и я девственник. Об уровне моего опыта в тот момент свидетельствовал тот факт, что я НЕ УМЕЛ радовать своего "друга". Вообще, "брать дело в свои руки" я начал только в 20 лет, позор, да. В общем у меня было отвратное сексуальное воспитание. С другой стороны, этот факт придавал мне решимости.


Не обходилось и без откровенных фейлов. На первом свидании с очень красивой девушкой во время долгого поцелуя и инвентаризации приятностей под ее юбкой, я попросту выплеснул всю свою радость в штаны. И мне было так стыдно, что когда она заметила огромное пятно и подумала что я обоссался (от счастья, ага) я подтвердил ее подозрения вместо того, чтобы сказать правду. Вот жеж дебил. Больше встреч с ней не было, конечно.


Во-второй раз, с другой девушкой, когда мы уже почти дошли до того самого, к ней домой вернулись родители. А я лежал на их дочери со спущенными штанами, хоть и в трусах. После этой неловкой ситуации она почему-то перестала отвечать на мои смс и звонки. ¯\_(ツ)_/¯


Ну и была еще куча свиданий, где мне говорили "ты мне как друг", "я не целуюсь в губы" и т.д.

До моего 19-летия оставался месяц, а в голове были мысли, что я похоже так и останусь девственником до самой старости. Да, уже начал верить словам одноклассницы, с которой я отказался идти на свидание. Она сказала: "У тебя никогда не будет девушки, я вешаю на тебя венок безбрачия!". Гормоны и неудачи снижают интеллектуальные способности, это да. И в эти не самые светлые времена я познакомился с девушкой по имени Алина. Ей было 17 и она пела в рок-группе. Самое смешное, что я пригласил на свидание ее подругу, а сходил вместе с ними двоими. Мы слушали музыку, а я декламировал пьяные стихи собственного изготовления.


В общем, на второе свидание я пошел с ней, а не подругой (может они так и планировали, хз). Мы много и страстно целовались на людях, она сказала что у меня классная задница, а я ей ответил: "Извини, наверное у нас ничего не получится - я девственник". Все это я сказал трагичным голосом. Это был ва-банк или скорее моя тупость. Она рассмеялась и я подумал, что скорее всего это наша последняя встреча.  Но вместо этого Алина поцеловала меня и сказала, - "Знаешь, у меня еще не было девственника и я хочу с тобой попробовать".


На третьем свидании , у нее дома, под вино и "никельбек" мы разделись. Лежали в кровати и целовались. Когда дело дошло до тела, я ощутил себя как люди, которые рассказывают про ощущения во время операций или комы - ты будто бы покидаешь свою бренную тушку и смотришь на себя со стороны. Вот вы ритмично двигаетесь, она кричит, ее черные локоны  разбросаны по подушке, а ты наблюдаешь со стороны. Вернулся я обратно после самого яркого в моей жизни оргазма. Это была любовь - любовь не к конкретной девушке, нет. Я влюбился в секс, я влюбился в таких приятных и милых девушек. Я влюбился в отношения (вот это сыграло со мной потом шутку). Кстати, первый партнер однозначно оставляет отпечаток - после Алины почти все мои девушки были брюнетками. А еще я понял, что прямолинейность нередко открывает любые дороги.


Счастливой истории про свадьбу не будет - какая серьезность в 18 лет? Мы расстались после трех недель яростного и яркого секса, но остались друзьями. Даже сейчас иногда видимся, она рассказывает про свое семейное счастье, а я про смешные и нелепые свидания.


P.S. Вторая история про Алсу - скоро!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Откровенно,интересно почитать как это у парней.вот так честно ,без понтов.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

я после первого секса подумал, и это все? то к чему я так стремился и хотел, в ожидании чего то грандиозного, оказалась чем то обычным, секс сильно переоценен в 18 лет))

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Во-о-от,  давайте волну по этой теме, а то все цыгане, да свиданья...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Них_я себе как всё просто. У меня, вот, комплекс образовался после 3-х неудачных попыток отношений. И теперь при общении с девушками я начинаю откровенно и жёстко тупить. Хотя если разговор касается какого-либо дела, то я свободно говорю с кем угодно и на какие угодно темы.

Автор поста оценил этот комментарий
Будет обещанный faq?)