Как легко приодеться на 50-70т.р.

Была история в нашем городе. Чувак заказывает одежду в интернет магазине с доставкой на дом курьером. На сумму около 50-70т.р. курьер привез все, Чел говорит я пойду примерить (в другую комнату) если все подходит оплачу. Курьер сел на диван и ждет. Проходит мин 10-20, курьер насторожился, заходит в комнату,а там никого)))) был первый этаж.

Суть: хату снял на час без документов, оделся шикарно и вышел в окно)))) курьер попал на бабки.

216
Автор поста оценил этот комментарий
Была уже такая история в Москве. Чудак тоже вызвал курьера на хату с заказом на пару сотен тысяч и ушел в окно в соседней комнате ( благо, первый этаж). Единственный нюанс - эту квартиру он снял сам по реальным документам. Был пойма через пару часов в новых шмотках. 4 года дали.
раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий
Это нереально по одной простой причине. В интернет магазинах всем известных есть ограничение на сумму первого заказа и она значительно меньше.
раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

Была история в нашем городе. Чувак заказывает герыч в интернет магазине с доставкой на дом курьером. На сумму около 50-70т.р. курьер привез все, Чел говорит я пойду вмажусь (в другую комнату) если вставит, оплачу. Курьер сел на диван и ждет. Проходит мин 10-20, курьер насторожился, заходит в комнату,а там никого)))) был четырнадцатый этаж.

Суть: хату снял на час без документов, прогнал по вене шикарно и вышел в окно)))) курьер попал на бабки.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая постановка в украинской передаче "Аферисты", только с видеокамерой. Мужик ожидал якобы дома, в домашнем халате, на кухне лепет ребенка и жены, курьер без особых подозрений дал ему камеру проверить, тот пошел в комнату с "женой и ребенком" показать, и исчез. Когда курьер спохватился, мужика не было в квартире, а лепет ребенка - оказалась запись, этот мужик просто вышел с квартиры безшумно, сел в машину и уехал
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр