Как крадут детей на курортах

Сегодня подруга вернулась из отпуска, отдыхали с мужем и двумя детьми 3-х и 1,5 лет в Евпатории. Далее с ее слов.


"Мы обычно с утра шли на пляж и брали лежак за 150р, потому что он был в теньке, и весь день с перерывом на обед плавали, загорали, дети играли в песке. В один из дней к нам подошла женщина в весьма преклонном возрасте и попросилась посидеть в тени на нашем лежаке. На вид опрятная, сказала, что устала стоять на солнце пока ее дети со внуками на катамаране катаются. Ну я человек добрый, разрешила ей посидеть. Мимо бегали мои дети, а муж в это время отошел поплавать.

В какой-то момент, когда младший пробегал мимо, она ущипнула его за попу и сказала что-то вроде: "Ути, какой хорошенький мальчик". К тому моменту, как вернулся муж, она ушла, дети в это время возле меня сидели, муж тоже сел рядом и, спустя какое-то время говорит: "А где у нас Ванька?" (это младший). А я смотрю, только что вроде возле моей ноги сидел, домики строил, а нет его уже рядом. Мы вскочили, смотрим вокруг, зовем, а нет Вани нигде. Вскоре муж все-таки заметил его, он сам один уверенно шагал к выходу с пляжа, и почти уже вышел за территорию, и это при том, что обычно от меня ни на шаг не отходит, чужих людей боится и в руки не дается, один никогда никуда без меня еще ни разу не ходил, только дома может в другой комнате максимум посидеть недолго. Даже на прогулке за меня держался всегда, очень боялся меня упустить из виду. А тут уже метров сто прошел, даже не оглядывался. Муж его побежал догонять. Догнал, принес обратно и говорит: "А ты знаешь, он не давался в руки (хотя папу любит до безумия и, если дома есть папа, то маленькой тенью везде за ним ходит), шел быстро, строго на выход, а перед ним, недалеко, шла эта бабка, подмигивала ему и пальцем подманивала". Мы тогда сильно перепугались, не побежали догонять эту ведьму, а надо было наверное.

Потом у Ваньки еще целый день попа чесалась, следов никаких не было, но он постоянно ручкой проводил по тому месту, где она его ущипнула. Лежак наш, к слову, был в первых рядах после входа на пляж и душевых кабинок, да и детей двое, и муж отошел поплавать, поэтому, скорее всего, мы и стали целью. Но с того дня, мы за детьми очень сильно следили. Ни разу нам такое в жизни не встречалось, и даже не слышали ничего о таких случаях. Знали конечно, что цыгане детей воруют, но не знали, что вот так прям из-под носа каким-то гипнотическим методом! Еще повезло, что заметили быстро. С тех пор бабку эту высматривали, но больше она нам не попадалась, муж был очень зол и намерен был довести дело до полиции, если бы еще хоть раз с ней столкнулся."


От себя добавлю, что это похоже на действия цыган, когда они гипнотизируют прохожих с целью отобрать ценные вещи, но тут, подруга говорит, что вроде на обычную старую женщину была похожа эта бабка, не цыганская. Написала все это, чтобы предупредить тех, кто отдыхает с маленькими детьми на наших курортах. Будьте бдительны, берегите детей, особенно если их больше одного. Могут увести почти что на ваших глазах, это очень страшно.

Бог с ними с кошельками, айфонами и документами, настоящее горе - это потерять ребенка.

Как крадут детей на курортах Дети, Цыгане, Гипноз, Похищение ребенка, Отпуск
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы какая то бабка моего ребёнка за жопу щипала,а я промолчала?да я бы с ребёнка потом глаз не спускала,вдруг она маньячина какая. Обычные адекватные люди так не делают
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг это был укол?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это у него душу украли, видимо не крещёный. Видимо вы его с открытыми глазами фотографировали
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами-то как не заметили, что он от вас ушел??
2
Автор поста оценил этот комментарий

гипноз

(рука\лицо)