Как испортить шашлык

Как и многие, я  обожаю мясо с кровью, бифштекс по- татарски, жареную печень, пельмени, украинскую колбасу самодельную,зельц, кровяную колбасу, жареное сало, бекон, окорок,вырезку, ребрышки, грудинку, карбонат, сардельки, только хорошие, отбивные котлеты, просто котлеты, сало с чесночком, с горчичкой или с хреном, холодец, жареную курицу, гусей да уток, колбасу вареную, колбасу копченую. И вино хорошее ко всему этому, а можно и водочку.

Но тут доченька привезла на дачу разношерстную компанию охламонов-сокурсников, среди которых выделялась, и не только кислотным цветом волос, одна особь крайней степени задумчивости.

Словом, мы не закрыли дверь и к нам пришла беда!

Неразумная отроковица, наблюдая за приготовлением шашлыков, устроило перфоманс на грани истерики: "как можно есть убоину, когда есть масса растительной пищи, способной прокормить человека: овощи, фрукты, орехи, мед, молочные продукты, злаки".

Закончилось плачем и причитанием, что  бедных вегетарианцев сживают со свету злобные трупожоры.


И мне стало стыдно!

Как испортить шашлык Шашлык, Вегетарианство

Да, мне действительно стало стыдно за то, что среди людей, поддерживающих концепцию ахимсы - непричинения вреда живым существам - стало столько агрессивных дебилов. Которые не понимают, что постоянное тыканье в лицо окружающим своим показательным веганством - это отнюдь не зер гут.

229
Автор поста оценил этот комментарий

Надо уточнять предпочтения в еде заранее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Веган вообще зачем поехал на шашлык? Он не знает, чем там питаются в основном? Или это уже специально, чтобы "трупоеды их спровоцировали"?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как меня удивляют люди, стоически выслушивающие в своем монастыре нравоучения от гостей... я бы после первой фразы напомнил гостье, что дача - моя, калитка - моя, и только право воспользоваться этой калиткой для покидания моего садового участка - всеобщее и безусловное.

42
Автор поста оценил этот комментарий

знаете, нейтрально отношусь к вегетарианцам, но веганы это какая то секта, впервые узнал лет 10 назад когда со знакомыми поехали на рыбалку. Из 10 человек трое веганы, один из которых в знак протеста против убийства мирных рыбок даже нажрался речных водорослей - везли потом на промывание желудка за 12 км до мед.пункта. (вот на фига ехать на рыбалку если ты такой сектант?) А двое других любили делать отвратительный "шашлык" из соевого "мяса"

раскрыть ветку