Как и обещала

Пишу отчёт о том как меняю свою жизнь для своего единственного подписчика, спасибо тебе))
Я не пью уже 9 дней, иногда прям ну ооочень хочется,но я держусь
Чтобы отвлечься решила пойти в тренажерный зал и сесть на ПП, так как вешу немало, раньше это не беспокоило меня,а теперь лишние кг раздражают,тем более из за проблем со здоровьем это очень мне нужно.
С завтрашнего дня начинаю правильно питаться и иду за абонементом,все получится, главное позитивный настрой и вера в себя)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Так держать! Вместе с алкоголем со временем уйдут и лишние кг. Так что одним выстрелом - двух зайцев
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пьянку бросать скучно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Важно не сесть на ПП, а поменять отношение к еде, надо её воспринимать как "топливо" для организма, а не как одно из удовольствий организма

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много чего тут в комментах писали , при том даже часть толкового с минусами уже ...

Кратко по пунктам :

1) с физическими нагрузками очень осторожно и медленно ! правильно тут писали - спорт-зал пока подождёт , печени и так не легко.

2) касаемо жратвы - важнее исключить дерьмо (термообработанные жиры , острое , и т.д. - всё что бьёт по организму) и поставить жёсткий режим питания - количество раз и время приёма. Общее сокращение количества поедаемого не столь важно. Ваша цель сейчас не похудеть а пережить удар синдрома отмены.

3) максимальный режим не только питания но и прочего (сон/бодрствование , процедуры ... ). Помните что даже самый жуткий режим менее напряжен телу чем самое прекрасное безрежимье.

4) не плохо бы ввести некие дополнительные "помогалки" - травки , маски , ароматные ванны , ... К примеру я в подобном случае (без лишнего веса , но бухал весьма много) утро начинал с запаренных семян льна. И лишь позже сигаретка и кофе.

5) Удачи !

Автор поста оценил этот комментарий
Не пью уже лет 8. А до этого и пиво, реже водка. Не жалею. Бросал не специально, просто в один день с похмелья задолбался. Единственный минус, он же плюс, круг общения сократился. Больше времени на семью.