Как ДПСник остановил майора МВД, который сказал ему, что он фокусник

Как ДПСник остановил майора МВД, который сказал ему, что он фокусник ДПС, Дача, Фокусник, Майор, Длиннопост

В один прекрасный день мне позвонил друг и предложил поехать к нему на дачу, чтобы отдохнуть, половить рыбу и пожарить шашлыков. В этот раз решили не брать с собой жен, а отдохнуть в чисто мужской компании, так как не виделись с ним очень давно и было, что интересное друг другу рассказать.


Так вот я решил свою машину оставить на парковке, чтобы не ехать на двух машинах Это было в пятницу. В субботу отлично отдыхали, нажарили шашлыков и тут мне в 16.30 звонит телефон, который я по своей глупости не выключил.


Начальник просит решить какие-то неотложные вопросы и просит, чтобы я был у него где-то в 19.00, чтобы вместе с ним поехать к нашему постоянному клиенту. Без меня он ничего бы не решил, так как не вникал в этот проект. Я сначала хотел ему отказать, но потом вспомнил этого клиента и понял, что он от меня не отстанет. Как мне не хотелось тогда возвращаться в город, но пришлось это сделать.


Я с сожалением говорю другу, что мне срочно нужно ехать обратно в город. Он мне сказал, что я уже никуда не поеду, так как выпил и за руль не сяду, но предложил подойти вместе с ним к его хорошему соседу по даче, который в субботу вечером должен был ехать домой. Сосед его оказался майором МВД и с радостью предложил меня подвезти. Ну а дальше, по приезду в город, я собирался вызвать такси и доехать до работы. Друг конечно же обиделся на меня, но что поделать...


Майор МВД оказался весьма общительным и приятным человеком. По дороге травил разные байки и рассказывал как и где он рыбачил.


И тут на дороге появляется ДПСник и нас тормозит. Подходит к нам такой довольно упитанный инспектор и просит передать документы на проверку. Берет их в руки и неспешно так их разглядывает. Затем он начал расспрашивать водителя о том, куда мы направляемся....


И тут майор на мгновение так задумался, а потом говорит, что мы едем по делам цирка! Я честно говоря был в шоке от его слов и дальше с интересом наблюдал, чем все это закончится...


ДПСник перевел взгляд на водителя и говорит ему:


- Так, а сам ты кто будешь?


- Да я обычный фокусник - говорит водитель


- Ну если ты и вправду фокусник, то покажи мне свой фокус и я сразу тебя отпущу! - сказал ему инспектор ДПС


Водитель достает из своего бумажника купюру номиналом 1000 рублей и говорит инспектору:


- Возьмите эти деньги и положите в свой карман. Сейчас я эту купюру превращу в бумажку номиналом выше

Как ДПСник остановил майора МВД, который сказал ему, что он фокусник ДПС, Дача, Фокусник, Майор, Длиннопост

ДПСник берет 1000 рублей и кладет их в свой карман и потом так озадаченно смотрит на водителя.


Водитель неспешно так достает из своего кармана красную корочку и говорит:


- Ну а теперь уже Вы мне должны сказать, сколько стоит купюра в Вашем кармане!!!


И тут к нашему ДПСнику начинает доходить, какую он сейчас глупость совершил и как хитро его развели. Я заметил, как его лицо стало красным и он не знал, что ответить майору МВД.


Затем он достает 1000 рублей из своего кармана, быстро разворачивается и бегом направляется к своей машине.... Это нужно было видеть! Я такого быстрого ДПСника еще ни разу не видел!


И тут я спрашиваю у майора:


- А что дальше будет?


- Думаю, что мы его хорошо проучили и теперь у него будет повод похудеть


Далее майор завел машину и мы поехали дальше, а ДПСник закрылся в своей машине и только взглядом нас провел. Я понимаю, что он там чувствовал и благодарил судьбу за то, что все так хорошо для него закончилось!....

9
Автор поста оценил этот комментарий

Бред

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
И где-то там, под лампой салонного освещения, хитро прищурился котик
4
Автор поста оценил этот комментарий

Найди 10 отличий: https://www.anekdot.ru/id/884617/

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а с каких пор майор мвд стал большим хуем?