Как девушке помог

Подъезжаю летом к одному из ТЦ нашего города, вылезаю из машины, мне навстречу летит девушка: дяденька помоги живот скрутило сил нет. Посадил ее и нарушая пдд за 3 минуты доставил до дома, она пулей влетела в подъезд.

Рассказал знакомым, они мне посоветовали так больше не делать и рассказали случай. Тоже подвёз один сердобольный  девушку-девочку (их щас хер различишь, они в 15 на 20 тянут), шла хромала попутку ловила. Потом она ему заявляет: дядя, с тебя пять тыщь, а то папе расскажу как ты меня минет принуждал сделать.

Все бы закончилось плохо, но эта малолетняя сучка не знала, что в зеркало встроен регистратор. Так что она была послана на хуй.

Вот теперь думаю, что меня тоже хотели развести, но увидев регик не стала и просто меня использовала как бесплатное такси.

Будьте бдительны!!!

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно развели. Или у Вас в городе в ТЦ нет туалетов и надо ПДД нарушать, что бы посрать ?

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание, новый способ мошенничества !!!


Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:

Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей !!!

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что в машине не обосралась...

4
Автор поста оценил этот комментарий
А в ТЦ туалет же должен быть