Как девушка велосипед покупала.

Около пяти лет назад приобрёл я себе велосипед, который хотел. Не ашанбайк,но и не дорогой. В связи с приобретением начались покупки разнообразных допов (сумочка,насос, инструменты и всякая остальная приблуда). Так как у нас городишко не  блещет разнообразием велосипедной атрибутики, решил прикупить недостающие вещи в специализированном магазине в большом городе.

Приехавши по работе в большой город,я отправился в большой магазин велосипедной тематики,где множество разнообразных отделов по фирмам и всяческим прибамбасам на эту тему. Очень долго я бродил по различным магазинам, выискивая нужные мне вещи. Неизбалованный ассортиментом в своём захолустье-глаза разбегались от интересного товара.

Зайдя в очередной магазинчик,наблюдаю картину - девушка покупает велосипед для сына(лет 8 примерно) и продавец ей объясняет,что это суперский вариант,а всё остальное это выкидывание денег на ветер и ненужная переплата. Ну собственно он ей продавал велик в районе 10тр. Девушка вполне обычного вида-таких можно лицезреть на любой детской площадке,гуляющими со своими киндерами.И тут девушка совершает непоправимую ошибку- она спрашивает,влезет ли этот велосипед в багажник автомобиля? Ну смотря какой автомобиль-с улыбкой отвечает продавец) Х-6 отвечает она. Надо было видеть лицо продавана-Сергей Бурунов со своей мимикой отдыхает! "Лучший велосипед" чуть не с пинком улетает в угол. Девушка,это всё -"говно" и оно Вам не надо! Достаёт велик из совершенно другой ценовой категории и с гордостью вручает ей.Это именно то,что Вам нужно!!!

Говорят,что хороший продаван видит клиента насквозь. Но этот вполне так лоханулся) Не знаю уж чем там закончилось (вероятно он убедил её в покупке "нормального" вела для ребёнка)но я не стал досматривать комедию до конца и удалился за покупками по другим отделам. Всем добра!

Автор поста оценил этот комментарий
Она сказала х рей, Карл.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хороший лисапед и стоит немало

В конце концов безопасность ребенка

раскрыть ветку