Как девок разводили

История скорее не барменская, а просто общепитовская. Рассказал один сотрудник, с которым имел честь работать.
Дело было в гостинично-ресторанном комплексе, персонал в заведениях как правило дружит между собой и всячески помогает, со временем появляются простенькие и не очень схемы (сытый бармен - пьяный повар). Но были схемы и посложнее. Всем же парням, особенно в студенческие годы - хочется поиметь всех особенностей женского пола вокруг, тут не исключение, заранее обговаривались детали и везунчик "снимал", приглашал на свидание какую-нибудь девушку, вёл он её в ресторан, в котором и работал.
По приходу - "гостя" встречали со всеми почестями, будто прибыл сам патриарх.
-Добрый день, Ramon39 Батькович, рады, что вы нас снова посетили, вам как всегда? (Стоит отметить, что заведение совсем не из дешёвых)
-Да, давайте мне коньячку, бутылочку пожалуй, а для девочек (или девочки) - бутылочку хорошего вина, фруктов там, чтоб красиво было.
Официант приносил всё в лучшем виде - бутылочка дорого коньяка (внутри вполне дешёвое заранее купленное поило, вроде екатерининского) и бутылочку вина (аналогично влитая в бутылку из-под дорогого - столовка), красиво оформленная фруктовая ваза (рублей 100 по закупу). Девочек оставляли наедине с меню на какое-то время, дабы она могла оценить размах щедрости, после - наблюдали, как она в мыслях уже стала царицей. Когда закончили посиделку - девочка уже готова, остался только последний штрих - подходит официант, наш "арабский шейх" просит рассчитать, на что получает ответ - "Ну что вы, Ramon39 Батькович, для вас все за счёт заведения", и конечно же крайне щедрые чаевые.
В голове у девочки уже красивые виллы, шопинг в Милане и прочие радости, а банкет плавно переносится в номер, о котором заранее договорились с администратором гостиницы.
На следующий день девочка уедет, а ты пойдешь говорить спасибо всем участникам этого цирка и отбирать гору чаевых, которые вчера кинул официанту.

162
Автор поста оценил этот комментарий

ну ок

коньяк-фигня дешевая,фрукты тож

а дальше?это ж только разминка!девочка  заказывает по

меню-или меню тоже  распечатано  левое

с огрызками  со стола??

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

В начале нулевых у нас два водителя генерального по выходным на крузаке катались по ночному городу, один в роли начальника, другой в роли водителя. Менялись ролями каждые выходные

118
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Двойные стандарты... а под видео с чудесами макияжа постоянные вопли о том, что кругом обман.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Мне страшно представить, какие жуткие схемы могли возникнуть в голове у уборщицы ресторана....
раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Вами там не Барни Стинсон заправлял?

раскрыть ветку