Как быть, если супруге не хочется секса?

Собственно, проблема. А если и хочется, то раз в неделю, перед сном, по одному сценарию - завел, кончила, а дальше сам. И так уже год. Раньше надеялся, что стесняется, нужно время чтобы привыкнуть, раскрепоститься. Ан нет, голова так и болит почти ежедневно.


Мне и самому такой секс совершенно не нравится, но исправить ничего не получается - намеки и разговоры только обижают, действия, даже самые аккуратные, ни к чему не приводят.


Читаю тут ваши посты про аналы-оралы-бдсм и грустно становится очень за свою сексуальную жизнь. За то, что она по большей части состоит из фантазий и самоудовлетворения.


Сразу скажу - оба молоды, здоровы, детей нет, жилье своё, времени свободного много, сил тоже. На внешность ни свою, ни супруги не жалуюсь, она вроде как тоже. Сами отношения хорошие, ссор нет (кроме как из-за секса, опять же). Измены не приемлю, расходиться не хочу.


Что посоветуют эксперты?

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

235
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, тебе тут хуйни насоветовали типа разводиться или любовницу искать. Оба эти варианта без обсуждения вопроса с супругой являются натуральной трусостью. Не смог решить проблему - слился. Брак - это немножечко вещь поважнее, чем секс или амбиции, а тот, кто считает иначе, просто еще не зрелый мальчик.


Итак, что нужно сделать:

1. Нужно поговорить, насильно, жестко. Если адекватный разговор перерастает в скандал - значит для этого есть причины, которые очень вероятно во время скандала вскроются. Конфликты нужны как часть отношений, и без них жить невозможно. Прими как факт.

2. Это только мое мнение, но оно далеко не утешительное для тебя - вероятно, ей не нравится то, что ты делаешь во время секса, и она просто симулирует оргазм в определенный момент, чтобы остановить секс. Причин этого может быть несколько:

- У нее есть любовник

- У нее есть скрываемые сексуальные желания, возможно, фетиши, которых она стесняется, не может осуществить с тобой, и из-за этого обычный секс не вставляет.

- Ее не заводит твой характер, а если быть точнее, то социальная роль, которую ты исполняешь в супружеской жизни и в сексе. Может быть ей хочется мачо, который будет более настойчив, а ты вместо этого "сам заканчиваешь", а потом на пикабу пишешь.

- Нельзя исключать вероятность, что она дура, и насмотрелась видео по вум-билдингу или мама-дура нашептала ей, как правильно заниматься сексом с мужем: надо "кончать" первой и первой просить остановиться, чтобы мужик чувствовал себя самцом. (не придумываю, действительно встречал такое мнение у женщин)

- Также нельзя исключать, что всего этого нет, и она просто не может психологически адаптироваться к замужней жизни, если до этого она не жила самостоятельно, и вся рутина и бытовуха стали для нее чем-то новым, давят на нее и не дают расслабиться.

- Возможно, вам нужно пересмотреть соотношение количество-качество, особенно, если предыдущий пункт верен. Некоторым нужно недолго, но часто и спонтанно, тогда они "просыпаются".

- Конечно, нельзя исключать и очень небольшую вероятность, что секс ей не интересен в принципе и никогда не был интересен ни с кем и никак. Я допускаю, что существуют такие люди среди наших с тобой ровесников, но в силу специфичности вопроса подтверждений не находил.

3. После разговора конфликт нужно доиграть: то есть дать понять, что жена не может жить отдельной сексуальной жизнью от мужа (равно как и наоборот), и считаться с сексуальными желаниями и потребностями супруга есть обязанность жены, что для тебя это не точка зрения, а глубокое убеждение, без которого брак невозможен, поэтому она обязана делать шаги навстречу, если хочет сохранить ваш чудесный брак. Еще раз повторю - это твоя роль в данном конкретном конфликте, не нужно бравировать этим убеждением всю оставшуюся жизнь, иначе брак разрушишь ты. Будь готов услышать в ответ очень много правды о себе. Прими это не как оскорбление, а как информацию к размышлению.

4. Если жена замкнулась в себе и не идет на контакт даже через конфликт, поставь ей ультиматум разобраться в себе и дать ответ в течение недели, или вы идете к семейному психологу-сексологу. Не напоминай об этом разговоре в течение отведенного срока, но ты вправе демонстрировать свою сексуальную настойчивость. После этого разговора иди и прогуляйся, чтобы дать ей и себе время подумать, но спокойно, а не со словами "пошла на хуй, пизда тупая", а то рискуешь по возвращении найти свои вещи собранными, и после такого брак уже никогда не будет прежним.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую автору, и прекрасно понимаю его жену. Ей, как мне кажется, секс уже попросту неинтересен.. Возможно,она так и не разобралась со своими комплексами,которые всегда были. Сначала она притворялась, чтобы не обижать мужа,проявляла активность, надеялась, что у нее самой что-либо изменится, а потом поняла, что комплексы никуда сами не уходят, притворяться  и насиловать себя уже тошно. В такие моменты руки опускаются, и желание исправить все уходит вместе с желанием секса.. Мне бы тоже хотелось знать, как это исправить внутри себя.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Бери ее за руку и веди на полный медосмотр. Женский организм -тонкая штука, и что угодно может дать такой эффект. Гормоны, психологические проблемы, эрозия/полипы, серьезная вирусная нагрузка, опухоли - это все не шутки, и лучше выявить как можно раньше. Нежелание секса может быть сигналом, что с организмом что-то серьезно не так.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй "завести" и не давать "финишировать".. как, думай сам, скажу что бывают кремы- пролонгаторы для тех девушек которые слишком быстро "приплывают".

П.С. Я тут подумал что не плохо было-бы в поликлинику сходить и напроситься к эндокринологу гормончики женские проверить, у очень многих девушек они не совсем в порядке и этого никак не видно, а баланс там тонкий.

П.П.С. А сама твоя девушка никакие противозачаточные таблетки не пьет? от них тоже такие эффекты бывают, тогда надо менять.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ей нужен только для быта. Знакомая ситуация. Присмотрись к её поведению, где и с кем бывает, особенно если она постоянно носом в мобильнике. Возможно узнаешь много нового и интересного, и кажется, что это только ты такой правильный. А она "никогда не хотела тебе изменять, но так вышло".
раскрыть ветку