Как быстро выйти замуж

Есть подруга Катя 32 годика, вполне себе симпатичная стройная девушка, слегка переученная. За таких говорят - вечный студент. Два высших образования. Сейчас работает в ЗАГСе. Мама ее, тетя Вера, как вечер заводит одну и ту же пластинку - Я когда нибудь дождусь внуков. С глубоким вздохом - так старой девой и помрешь, а я так внуков и непонянчу...


Вчера, торжественно мне вручают приглашение на свадьбу. Пришли прямо на работу, довольная во все лицо Катя, и скромный молодой человек.


До конца рабочего дня, считала не то что минуты - секунды, как свербило узнать подробности. Интернет знакомства - да вроде не такая легкомысленная. Кто то познакомил, я бы точно знала. Ну вы понимаете, когда ну прямо очень интересно узнать))


Катя сама пришла к концу рабочего дня. Устроились в кафешке, я сама внимательность, приготовилась слушать.


- Ну как, расскажи?


- Да что рассказывать, ты же знаешь мою Маман, одна и та же пластинка, внуки, замужество.


Запара на работе, комп повис, очередь. Кому справку о смерти выдать, кому свидетельство утерянное восстановить, короче народец нервничает. А здесь опять Маман звонит - Катя, мне сон приснился, что умру скоро. Вот когда меня не будет, ты внуков обязательно ко мне на могилку приведи, я хоть после смерти на них посмотрю. - Ну короче, клиника полная! Здесь молодой человек в дверь протиснулся - Девушка, мне очень срочно свидетельство о рождении восстановить, устал уже стоять. Ну я еще от разговора с Маман не отошла - Вот как замуж меня возьмешь, комп восстановишь, вот и поговорим кому что надо больше, вам свидетельство - мне рабочий компьютер и муж заодно, что бы сука бабушки на могилку внука привести..


Ну от куда я могла знать, что молодой человек, программист.


Вот так заявление и подали. Вчера познакомились с его родителями, его Папа все расходы свадьбы взял на себя. По ходу так же его достали с женитьбой))) Вроде хороший парень, а там посмотрим...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Два высших образования чтобы сидеть в загсе.. мечта одним словом

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде хороший парень, а там посмотрим...

Одна из фраз, не предвещающих ничего хорошего.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Одно радует, разводиться будет проще, так как она в ЗАГСе работает.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишитесь как разведутся

раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не правильно вы делаете

свадьбу надо в кредит и по залёту, шобыкакулюдей