Как быстро стать попрошайкой

В 2015 г умудрилась сломать ногу. Спасибо друзьям которые не оставили меня одну в  четырех стенах и старались меня куда то вытащить, что бы я окончательно не одичала. При очередной встречи было решено пойти в кафе посидеть чаёк попить. А до этого был принят всем известный закон что мол теперь нельзя курить внутри ресторанов и кафе. Делать нечего с гипсом или без приходится ковылять на улицу и курить. Стою я значит такая красивая возле кафе с гипсом, костылями и сигаретой, курю. Подходит ко мне мужик впихивает мне в руку 50 руб. На мой немой вопрос зачем? Отвечает:

- Такая молодая и столько горя хлебнула.

Вот так за секунду я превратилась в попрошайку.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Короч...

Заходит в ресторан старый седой дедушка вор, повидавший много дерьмеца, сидевший неоднократно, и вообще прожженый. Садится за столик и подзывает официантку - молоденькую девушку, далее диалог:

- Добрый вечер. Приветствуем в нашем ресторане, что вам принести?

- Знаешь, доча, я всякое пробовал, принеси мне что-нибудь на свой вкус.

-Хорошо - отвечает официантка.

А сама, глядя на его руки в наколках, сгорбленную осанку, не знает что ему подать. Бежит к шеф-повару, взрослому мужику, и спрашивает, указывая через окошко кухни в зал, что ему принести-то можно?

Шеф выглядывает, меняется в лице, говорит "Ща", и заваривает крепкий чефир в жестяной кружке. Ставит на поднос - Неси!

Официантка приносит поднос с чефиром дедушке вору - угощайтесь.

Вор отхлебывает чефир из кружки, раздумывает пару секунд, и глядя из под седых бровей на молоденькую официантку, произносит:

-Дааа... Помотала тебя жизнь, доченька....

42
Автор поста оценил этот комментарий

"У вас талант к нищенству заложен с детства."

О. Бендер

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько с тех пор заработала? Когда и где больше подают? Делись секретами!
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

ехала как-то с мужем с дачи. до этого в лесу натерла очень ногу резиновым сапогом, поэтому ехала в старых раздолбанных, но очень мягоньких кроссовках. ну и как обычно - старые треники, чтоб удобно было (дача в 400 км) и какая-то футболка. заехали в макдак пожевать. в дороге меня чуть укачало, поэтому мне взяли только кофе и я пошла с ним на улицу проветриваться. так вот, пока муж ел внутри, мне посетители летней террасы Мака предложили: 1 гамбургер, найти работу, свалить и не отсвечивать, 10 рублей прямо в недопитый кофе...спасибо, неравнодушные вы мои.

10
Автор поста оценил этот комментарий

не снимай гипс, прибыльный девайс ;)

раскрыть ветку