Как брат с девчонкой познакомился, точнее она с ним

Из первых уст, как оно было (с обеих сторон)*)


Брат (двоюродный) работает поваром в ресторанчике. Вечер, 11 часов, пошёл домой, выходит, а у крыльца девчонка стоит, ну, мало ли что. Он спускается, а она ему внезапно выдаёт: обними меня! Брат аж опешил, ну, симпатяжка, почему бы и не обнять? Обнял. Далее короткий диалог (примерно такой):


- у тебя наверное жена есть?

- нету

- ну, тогда девушка?

- не, сейчас свободен

- а давай встречаться?

- ну, давай попробуем


В общем, какое-то время встречались, сейчас не знаю. Видел её, милое создание, но не от мира сего. Кто бы другой рассказал, не поверил бы, что так бывает!

71
Автор поста оценил этот комментарий
Видал таких, потом окажется что у неё шиза и голоса в голове. Начнёт творить хуйню и бегать. В итоге сам скажешь - "да в пизду такие приключения!" и ретируешься.
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы молча прошел мимо. Я бы молча прошел мимо любой ситуации.

раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий
милое создание, но не от мира сего

С этого и надо было начинать. А то как фэнтези прочитал, в котором в конце всю магию и мистику объяснили с помощью науки.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной похожая история случилась 31 декабря 1996 года. Было около 19 часов вечера, Я стоял около дороги и и ждал приезда друга на такси чтобы вместе присоединиться к другим по случаю празднованию НГ. Буквально из ниоткуда появилась она, с длинными пушистыми ресницами и милой улыбкой, я начал с поздравления с наступающим, она же с того как меня зовут, откуда Я, чем занимаюсь и т.д. Спустя 5 минут она звала отметить НГ вместе у нее дома, т.к. одной ей скучно. Девушка была очень даже ничего, стройная, приятная, с красивыми глазами. Одно точно запомнил, меня охватил дикий ужас, потому что первое что пришло в голову, это как у нее дома меня будут разделывать ее условные братья. К моменту осознания этого, подъехал мой друг, решив что это моя подруга он начал с ней знакомиться  и мило беседовать, на что получал равнозначную "обратку". В данной ситуации я просто дернул его за руку, быстро попрощался с дамой и быстрым шагом, вместе с другом двинулся в сторону кв.  Уже дома я ему все пояснил, на что он ответил "что я фантазер" и что девушку надо пригласить к нам (Я почему то об этом не подумал). Так вот, он выбежал на улицу, но через минут 15 вернулся   и сказал что ее след простыл. Конец. Более такие мне не попадались. Понимаю, что концовка так себе. Но изложил чистую правду, без прикрас. Остается только поблагодарить дочитавших за внимание!

19
Автор поста оценил этот комментарий
Брат на инфекции, передающиеся половым путем, анализы сдал?