К постам о свиданиях

Как-то пошла на свидание с мужчиной очень похожим на актёра Дэниеля Крейга. Общение завязывалось с трудом, общих тем было мало. И тут он сказал, что я похожа на героиню сериала, который идёт по телеку на первом. Я плохо разбиралась в современных российских сериалах, по этому так и не поняла на кого я похожа. Говорю, - "а ты похож на актёра, который играет Бонда в новых фильмах про агента 007". Но оказалось, что он не знал кто такой Крейг, кто такой Бонд, и (о ужас!) кто такой Шон Коннери. Тогда я поняла, что мы, пожалуй, слишком разные.


С другим парнем нас оставили наедине общие друзья, специально, чтобы мы пообщались и он говорил буквально то, что видел: " а здесь железные стулья, круглые столы,смотри! Пингвины! (В кафе висела плазма, показывали...пингвинов!) А у них тут жёлтые занавески. Глянь, пингвины ныряют!." Может, он так нервничал, но выглядел спокойным. При этом повернуть беседу в другое русло мне так и не удалось. Любая тема невероятным образом сводилась к пингвинам. До диалога наедине с этим парнем я искренне считала, что могу поддержать почти любую беседу. Ну а позже я встретила "парня-Крейга" и общение с ним окончательно вернуло меня на землю.


Желаю всем, кто в поиске пары, найти того с кем считаешь самым крутым одного Бонда или любишь одни сериалы на первом... или пингвинов)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

О ужас! Я вообще не понимаю, что там в первом абзаце за имена... А вообще, открою тайну, часто люди имеют разные интересы и разных кумиров, но безмерно счастливы друг с другом.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так об этом и пост. Никто не писал, что нужно знать, что за имена в первом абзаце, чтобы быть счастливым.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не об этом пост. Там написано совершенно противоположное
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я плохо представляю двух счастливых людей у которых вообще нет никаких общих интересов. А коммент выше я действительно не поняла, вы правы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку