К постам о непонимающих, слишком маленьких детях

Был как то я пиздюком годков четырёх, может быть пяти. Как и большинство детей ходил в детский сад. Мой сад был под номером 84 в Астрахани. И была такая славная традиция у наших воспиталок: перед завтраком выстраивались стульчики в два ряда, а на стульчики, соответственно, усаживали группу пиздюков им повинующихся. Далее следовало строгое указание закрыть всем глаза ладошками и не подглядывать. Но ведь запретный плод сладок, особенно для детей в столь юном возрасте. И что же мы наблюдали? А наблюдали мы, как наши воспиталки и нянечка меняли свою парадно-выходную одёжку на более удобную. Лифчики так же слетали, видимо все для того же удобства) Спустя почти двадцать лет, я помню в подробностях всё в теле одной воспиталки, так как смотрел я только на одну - самую молодую. И родинку на левой груди тоже) На других не смотрел, ибо на обвисшие титьки бабулек смотреть не хочется)

И спустя столько лет, я задаю себе вопрос: зачем? Зачем они это делали? Ведь было много разных помещений: спальня, туалет, да даже их собстввенное помещение, куда не ступал детский сандаль!

Травмы детской никакой не осталось, только теплые воспоминания)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ох... сорванец!!! Я так и знала... Не забыл таки меня....
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ламповость истории зашкаливает)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

возрадуйся же, а не гневись ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
ох, как хотел бы я сидеть на маленьком стульчике и, пережевывая творожную запеканку с изюмом, смотреть на ... тьфу запеканку эту ненавижу (бдыщь)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто знает, что творится внутри людских черепушек