JAGO приедет на Comic-Con в Санкт-Петербурге

Еще одним специальным гостем конвента стал колумбийский карикатурист и иллюстратор Джон Гуэрра, известный под псевдонимом JaGo, автор суперпопулярных веб-комиксов Living with HipsterGirl & GamerGirl!
Компьютерному инженеру Артуру, фанату видеоигр, аниме и комиксов, повезло снять квартиру сразу с двумя соседками. Геймерша Эрика работает дизайнером, а всё свободное время уделяет играм и сну. Хипстерша Софи занимается фотографией, ее хобби – чтение, соцсети, критика общества. Совместные приключения этой троицы растянулись на несколько сотен выпусков, фанаты в восторге, а Джон Гуэрра и не планирует останавливаться!

17, 18 и 19 мая JaGo проведет мастер-классы для фанатов, ответит на вопросы и представит эксклюзивные комиксы, а все желающие смогут взять у него автограф и приобрести уникальные скетчи, нарисованные специально к Comic Con Saint Petersburg 2019!
JAGO приедет на Comic-Con в Санкт-Петербурге Jago, Lwhag, Comic-con, Фестиваль
JAGO приедет на Comic-Con в Санкт-Петербурге Jago, Lwhag, Comic-con, Фестиваль

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

83
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Вот если бы эти две телочки приехали. Другое дело. А тут какой-то латинос. :D

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то там будет - намекните автору, что сюжет развивать надо. Темы развития отношений хватит еще на пару лет (я писал несколькими выпусками ранее), а интерес к комиксу поддерживать нужно.

Сейчас поддержание интереса страдает. Просто потому, что "ниачом".

7
Автор поста оценил этот комментарий

А автор Вирма не приедет? дайте ему в пузень, а то его комикс скатывается.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Биля. Это же так круто. Срочно в горячее!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой мастер класс он может дать? Как рисовать полуодетых телок, с гипертрофированными половыми признаками, которые ни когда даже майки не снимут ? Как нарисовать сотни картинок без развития общего сюжета? Нахер, такие мастер классы нужны. (imho)

раскрыть ветку