Из-за разлитого мыла серия смертельных ДТП произошла под Владимиром

Два человека погибли и 9 пострадали в трех ДТП во Владимирской области

Аварии произошли на одном и том же участке трассы.

Из-за разлитого мыла серия смертельных ДТП произошла под Владимиром ДТП, Владимирская область, Мыло, Негатив

Два человека стали жертвами трех ДТП на трассе М7 "Волга" в Ковровском районе Владимирской области. Еще девять человек пострадали, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.


"По предварительной информации, около 16:40 водитель грузового автомобиля марки Scania, двигаясь со стороны Москвы в сторону Нижнего Новгорода, допустил падение груза — шести емкостей с мыльным веществом, которые оказались на встречной полосе движения", — передает ТАСС.

Выпавший груз столкнулся с Kia Rio, в результате чего пострадали пять человек, в том числе ребенок.


Затем, в течение получаса, на участке с разлитым мыльным веществом произошло еще две аварии: в 16:45 мск Kia Sportage не справился с управлением, улетел в кювет и перевернулся — пострадал один человек; в 17:10 мск Audi A4 врезался в Scania — двое погибли, трое получили травмы. Проводится проверка.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Не верится, что там никто не догадался ограждение поставить, столько времени же прошло до смертельной аварии... Может, торопыги забили на ограждение и просто попытались объехать его не снижая скорости ?

раскрыть ветку
138
Автор поста оценил этот комментарий
водитель грузового автомобиля марки Scania

Идейный последователь Аннушки.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проезжал вчера эту аварию, погибшие - передний пассажир и водитель ауди, они влетели под стоящую фуру. Емкости эти выпали через боковую стенку фуры на попутную и встречную стороны, так что пробка была в обоих направлениях (на фото в посте вид на встречку, на попутной стороне 2 фуры, ауди и перевертыш)

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ужас! Надеюсь товарища, который перевозил мыло, привлекут к ответственности. С другой стороны - что мешало убрать препятствие с дороги после ДТП с мылом? Сотрудники ДПС, на мой взгляд, должны были проконтролировать, чтобы проезжая часть была приведена в порядок.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера ехал в автобусе до Владимира и как раз попал в пробку минут на 40 из-за этого ДТП. Видел я только ауди, всмятку пережатую под колёсами скании, сзади лежал труп. Больше я ничего разглядеть не смог, обзор был маленький.