Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Изыди, нечистая сила! Ан нет… "В Молдавии наказан священник, обливший ЛГБТ-активистку святой водой"

Cуд обязал Геннадия Валуца возместить пострадавшей моральный ущерб. Православный священник же считает такое решение несправедливым. Постановление суда он назвал "гонениями" и "враньем".


На своей странице в социальной сети Facebook Валуца написал, что ни в чем не виноват и ЛГБТ-активистку святой водой не обливал. По его словам, есть даже видео, которое может это доказать. Священник сетует на то, что суд вынес такое решение на радость либералам. По его словам, он не отрицает, что в скором времени за подобные надуманные преступления священнослужителей могут и в тюрьму сажать.


Причиной для разбирательств стал инцидент многолетней давности. В эфире одного из молдавских телеканалов между Геннадием Валуцей и двумя ЛГБТ-активистками возникла словесная перепалка. Тогда священник решил призвать на помощь божественные силы и окропил водой девушек.


В итоге Валуца признали виновным в дискриминации по религиозным убеждениям и сексуальной ориентации. Священник же не стал приносить извинения и заявил, что всего лишь хотел "вывести из представительниц ЛГБТ всю нечистую силу".


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорасы против попов... Скоро. Во всех кинотеатрах страны.

раскрыть ветку (31)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

"Свыше 300 католических священников с 1950-х годов совершили надругательства над более чем 1 тысячей несовершеннолетних в шести епархиях американского штата Пенсильвания."

Это какая-то фантастическая комедия будет: Попы против пидорасов. Вода против реки. Огонь против пожаров.

раскрыть ветку (25)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Позанудствую немного. Огнём против пожаров тоже борятся :)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пчёлы против мёда.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку