Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Известный певец помог оплатить операцию для маленькой астраханки

От маленькой астраханки, родившейся с тяжёлым пороком сердца, отказалась родная мать. В 2017 году девочку забрали приёмные родители. По их словам, ребёнок был в тяжёлом состоянии: в 2 года малышка весила меньше 7 кг, не переворачивалась и питалась только молочной смесью из бутылки. Тогда, чтобы поправить состояние девочки, родители приобрели кислородный концентратор. Врачи заявили, что для полноценной жизни ребёнку необходимо провести ряд сложных операций, каждая из которых стоит более 300 тысяч рублей. Родители обратились за помощью в благотворительный фонд «Детские сердца». Первая операция прошла успешно, на вторую средства собирали при участии певца Петра Налича, участника «Евровидения». Фонд организовал благотворительный концерт, где весь вечер Пётр играл гостям, а известный повар из Италии Франческо Ди Белла угощал пришедших блюдами итальянской кухни. Помимо этого, современные художники выставили там свои произведения, прибыль от их реализации также была направлена на лечение маленькой астраханки. Сейчас ребёнок прооперирован и чувствует себя хорошо, сообщают наши коллеги из «Газета Волга».


http://южнаяволна.рф/news/astrahanskie-novosti/izvestnyy-pev...

Известный певец помог оплатить операцию для маленькой астраханки Астрахань, Южная волна, Петр Налич, Благотворительные фонды, Новости
170
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошая новость. Такие приятно читать. Не про выходки быдла, а про помощь людям.


Поднимать вопрос, почему этим не занимается государство, смысла нет.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок новости просто "ШЕДЕВР"!!!

Из текста смысл. Деньги то были не певца личные, а людей, собранных фондом и пришедших на мероприятие. Организовал, собрал и оплатил благотворительный фонд «Детские сердца». Петр Налич, для кого-то известный, для кого-то нет, поучаствовал в этом наряду с поваром из Италии Франческо Ди Белла и современными художниками. Парень достоин похвалы, без иронии он молодец, плюс ему в карму, как и остальные участники благотворительного мероприятия. Кто-то шел покушать, кто-то послушать, а кто и картину купить. Но тут продюсер парня захотел напомнить всем о нем или рука журналюги не выдержала и сорвалась, обозначили это событие как помощь в оплате операции маленькому ребенку известным певцом. И если задуматься над ним почти каждое слово этого заголовка вызывает неприятные вопросы к вполне положительному мероприятию. Еще раз повторюсь все участники и Петр с ними сделали хорошее дело. А журналюг за такие шапки новостей тряпками гнать надо.

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спрашивается, нафига людям нужно государство, если на лечение детей его граждан, самих граждан. Приходится собирать всем миром? При этом из телеящика сутками звучит всё хорошо, прекрасная маркиза. Вопрос, конечно, риторический. Кто сам не сталкивался, будет говорить, что это нормально, везде так, но до тех пор, пока это не каснется его лично.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

гитар, гитар, гитар!

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
"Что же это такое?
Где же правда, люди?
Я один в поле воин,
Справедлив и спокоен"