Изучаем вместе

Добрый день, есть ли среди участников сообщества те, кто хотел бы поделиться опытом в изучении Джавы или же те, кто непосредственно занимается изучением данного языка и захотел бы к примеру сравнить свои результаты с другими (такого же уровня)?


На данный момент я изучаю Джаву по книгам, разным ресурсам и мне не хватает такой вещи как непосредственного общения с разработчиком, который мог бы сказать на что конкретно нужно делать уклон, что я делаю не так при изучении и как правильно двигаться дальше. Да и мотивировало бы это больше. Так же не помешало бы и общение с изучающими людьми, узнавать их подход.


Если кто-нибудь откликнется, будет здорово. Если это будет больше одного человека, можно было бы создать телеграм канал или что то в этом духе.


Всем добра, бобра и лучей позитива!

Задачки для изучающих Java

43 поста1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Прошу воздержаться от взаимных оскорблений.

Больше позитива, ведь программирование - это весело)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов.

Java не тормозит!!!!!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам студент. Когда был совсем нулёвым начинал с этого парня
https://www.youtube.com/watch?v=wGWZRAAvzkU&list=PLEvI1OiL1F3ctezdKwvJnQK2f_H8U0HqK

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, отпишись о своих успехах. Или не успехах, но будет интересно узнать как сложились твои отношения с джава и с it в целом

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот учиш ты яву, а толку? Чем ты хочешь заниматься веб, мобайл, автоматизация, etc? Определились с этим ,а потом иди дальше.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Я тоже новичок в области IT. Тоже в дальнейшем хочу программировать под андроид. Ну вот в начале пути тяжеловато. Почитав комментарии и твои ответы, могу сказать, что столкнулся с такими же проблемами. Создал пост на пикабу - закидали какашками. Вот нашел родственную душу. Буду не против с тобой пообщаться для дальнейшего развития в этой области)

раскрыть ветку