Изо рта в рот получается микроб

Прочитал пост про гигиену и вспомнил.
Стою на выхино, на электричку, в область. Пью адриналин раш, холодненький, жара на улице. Подходит мужик, видно бухающий, возможно сидевший. Просит позвонить. Даю ему позвонить. Тут мимо проезжает товарняк, громко-громко. Он обрывает связь, говорит, можно через 5 минут перезвоню. Без проблем. Пока стоим, он просит попить, говорю, нет, я типа болею(на самом деле нет), и тебе такого не советую. Тут он заявляет, что у него тоже гепатит какой то, и ему не страшно. Спасибо, но теперь точно нет.

255
Автор поста оценил этот комментарий

Как то, когда нам с женой было лет по 20 и жена состояла в службе занятости и бегала по компаниями что-бы ей там поставили печать, мол не подходит, (пиздец предисловие )) ), я повез ее в жопу на мира на одно из таких собеседований. Жара, я сижу в машине умираю, решил сгонять до ларька взять пепси. Пепси холодненькая, вообще огонь. Стою я значит рядом с остановкой, пью и наслаждаюсь. И тут подходит ко мне алкаш полу-бомж, дай грит попить, умираю не могу, я говорю давай кружку - налью. Кружки у него нету, давай говорит, из горла попью, я типа не брезгую, зато я брезгую отвечаю )) Он чет подвис, потом спрашивает ты меня уважаешь?! Нет, говорю - ну у него сразу БСОД в глазах и ступор. Ну я и свалил немного в ахуе ))

раскрыть ветку
258
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспоминается детство когда пили одну бутылку колы на на 4-х. И все кричали не косайся горлышка губами  и слюнили не пускай. Ввиду чего хуже всего было пить последнему

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
"Изо рта в рот" я видел это в одном фильме.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты пережил Выхино и ты боишься бомжей? ты не прав, чувак.

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

В тему. Гуляли как-то со знакомой, я ем мороженку ("сахарная трубочка). Она мне жалуется:

-Была у гинеколога, обнаружили у меня такую-то штуку, и такую. Потом к инфекционисту отправили, нашли то и то... Теперь на уколы ходить приходится... О, дай кусить мороженку?

Я:

О_о

Чуть не поперхнулась