Измена на старости лет, убийство, и верный друг

Небезопасный контент

Расскажу еще одно воспоминание из юности, произошедшей на своем старом маленьком районе.
Жил у нас дедуля, лет 65+, спокойный, тихий, мухи не обидит, гулял часто с собакой ротвейлером по кличке Рэкс, таким же пожилым, и с таким же характером как хозяин, у деда была супруга чуть моложе него, любила приложиться к беленькой, но дед терпел так как всю жизнь вместе.
Был обычный скучный серый день для этого района, ничто не предвещало беды.
По словам соседей-очевидцев по коммуналке:
Дед с прогулок приходит домой, и видит как его бабуля кувыркается в постели с молодым узбеком, выходит из комнаты, идёт на кухню и берет нож, возвращается и втыкает его молодому в грудь, моментальная смерть. Все так же не говоря, моет руки, собирает вещи в спортивную сумку, и садится ждать милицию. Приехали оперативники, дед ушёл с ними, и к моему удивлению появился он на районе через сутки, оказывается отпустили, все было списано на самооборону, так как тот узбек был в стране не легально, документов никаких у него не было, и в чужой жил площади все случилось. Так дед и прожил с той бабулей до конца своих дней, а она все также пила, и особо за ним не присматривала, но никого больше не водила.
После нескольких лет дедушка умер, сердечко остановилось, бабуле было в общем наплевать, а вот верный друг Рэкс очень грустил, скулил, и отказывался есть, всем двором пытались накормить, в итоге пес не вынес расставания с хозяином, и умер через неделю после него.

Вот так иногда бывает, пес может оказаться вернее чем близкий человек с кем ты всю жизнь провел. Цените себя, своих близких, и домашних питомцев.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

16
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки вообще намного надежнее людей. Одна только проблема - умирают рано и на твоих руках. Столько лет прошло, а я скучаю

11
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут узбек? Косяк-то бабкин

8
Автор поста оценил этот комментарий

Котолампово.

3
Автор поста оценил этот комментарий
бабуля кувыркается в постели с молодым узбеком, выходит из комнаты, идёт на кухню и берет нож, возвращается и втыкает его молодому в грудь, моментальная смерть

Написано так, что я подумал что его бабка убила.

раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаются лиса, волк и медведь.

Лиса:

- Устроилась на работу в курятник, продержалась неделю, но там был такой петушок, что не удержалась и съела, не досчитались и выгнали!

Волк:

- А я в псарню устроился, даже гавкать научился и с собаками из одной миски жрал, но не выдержал и съел овцу, не досчитались и турнули!

Медведь:

- А я на стройке работаю!

Волк и лиса:

- И что?!

Медведь:

- Работаю. Там одни узбеки, их никто не считает.