Измена

Расскажу и я свою о том, как стала рогатой.

Встречалась с юношей, он мне песни пел о том, как любит меня больше жизни, детей общих хотел. И ничего не предвещало.

В тот день мы собирались знакомиться с моими родителями. А предыдущим он веселился с друзьями, так что утром, понимая, что любимый ещё спит, поехала в бассейн. Уже после написала ему СМС, что мы ждём его.

В ответ прилетает смс, что милый мой спит после бурной ночи. Я сперва подумала, что это глупая шутка, и спросила, что это за ночь такая была? Мне ответили, что это его бывшая девушка, и у них любовь.

Больше я писать не стала. Собралась и уехала к подруге.

Вечером меня одолели его друзья, названивая и рассказывая о том, что он пьяный у них спал, и вообще, это какая то чушь, ибо телефон он ещё ночью потерял.

Я, наверно, очень хотела проверить. И поверила.

Только его самый лучший друг, в этом цирке участия не принимавший, как-то сказал, что я пизданутая на всю голову, и что надо было ему лицо вскрыть, но тему быстро свернул, едва мой благоверный зашёл в помещение.

Второй раз был наподобие первого.

Тоже тусил с друзьями, следующим днём сообщение вк от его бывшей, дескать, вот ты там сидишь, ждёшь его, а он меня так любит, что вчера позвал с собой в сауну!!!1рас

Я уточнила, понимает ли она, кого обычно мужики в сауну тащат, скинула ему переписку, подруга забрала мои вещи... И я постаралась исчезнуть.

Ломало меня знатно. Я не понимала, за что, как нормальный человек искала проблему в себе, чуть позже пыталась выяснить у него, почему это вообще случилось. Ничего внятного он мне не ответил. Сначала говорил, дескать, значит, у другой "щи вкуснее" (эта фраза в голове засела), потом, видимо, придумал для своих друзей враньё о том, что я первая ему изменила, да и поверил в это сам, и мне доказывал, что так и было. Потом сообщил, что он просто любит женщин и не может от них отказаться.

С трудом, но я отпустила эту ситуацию, пережила. Закрыла гештальт, когда однажды, уже спустя почти два года, встретилась с ним, в очередной раз желая разговора и понять, чё произошло-то ваще, как так?! Ну и, когда он начал нести какую-то херь, поняла, что меня больше не интересуют причины. Спустя столько времени я увидела в нем обычного обиженного жизнью мудака. Меня отпустило махом, и уже через пару недель я встретила своего мужчину.

Тот упырь ещё однажды писал мне, мол, приезжай в гости. Я ответила, что у меня есть мужчина.

"Ну разочек, вспомни, нам же здорово было"

И так мне мерзко стало, я выдохнула, засунула его в ЧС, чтобы вообще нигде не смог меня достать, и живу спокойно.

Из этой истории я поняла одно: иногда бывает так, что один из пары ссаный мудак, которого не интересуют чужие чувства, переживания, эмоции. Ему захотелось-он сделал. Животное.

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

19
Автор поста оценил этот комментарий
И в моей жизни был "Валера", но звали его Илья...
Тож, помнится, песни пел про то, какой он однолюб и жизни без меня не видит. А потом умудрился переспать с "коллекционершей членов" на тусовке общей онлайн-игры. Естественно слили его несколько общих знакомых по игре сразу же. Бросила его даже не за то, что изменил, а за то, что ТАК ГЛУПО изменил. Впрочем, до него только через 10 месяцев дошло то, что я всё знаю, а не "бросила его, сиротинушку, за просто так". Удивился очень.
Есть категория людей (не факт, что мужики - бабы такими даже чаще случаются), которые считают себя умным, талантливым, самым-самым, в общем подарком всей жизни. Они даже допустить не могут такую мысль, что где-то облажались. Кроме того, эти люди зачастую превозносят и того, кто рядом. Но причина банальна - его сверкающему величеству не пристало обычное окружение, поэтому он сам делает всё, чтобы сделать его лучше в своих и чужих глазах. Возможно, кто-то даже влюбляется в созданный образ, ведь вроде снизошёл и хвалит, но ответной любви не ждите, ибо он любит только себя.
Хорошо, что на подобные персонажи обычно ведутся только по молодости. Опыт какой-никакой. Утешьтесь тем, что могло бы быть больней, да и дети безотцовщиной не подрастают. Продолжить такой генофонд было б весьма неприятно.
48
Автор поста оценил этот комментарий

Категорически с тобой согласен. И вот эта "мужская солидарность" - напиздеть в уши, когда мужик спит с другой - чушь собачья.


К счастью, мне никто не изменял, я никому не изменял, и друзья у меня адекватные, без этого дерьма.

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

фууух, наконец что-то с годной концовкой , без цистерны соплей по этой заебавшей чуть более чем полностью теме. держи плюс и радуйся жизни =)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда интересны женские мотивации и рассуждения, безотносительно о чём речь. Плюсану.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Щи то научилась готовить?
раскрыть ветку