Из жизни компьютерного клуба

Будучи студентом в чужом мне городе, устроился администратором в компьютерный клуб. Был 2007 год. Клуб на 160 машин, 2 администратора и 1 охранник на смене.
Смены были дневные и ночные. Ночью частенько творилась какая-то дичь.
Вот пара историй:
1. С 23:00 до 07:00 можно было по фиксированной цене занять комп на ночь. Мужик бронирует на ночь компьютер #50. Но в тот момент там уже на стуле висела чья-то сумка и куртка, но самого хозяина вещей видно не было. Он сел, и занялся своими делами. Тут подоспел чувак, который, как оказалось сидел за компьютером по почасовой оплате и просто выходил покурить. Найти компромисс ребята не смогли, и мужик, который выходил курить, тупо позвонил в милицию и сказал что пока он курил у него из куртки вытащили сто баксов. Через 10 минут пришли пэпсы и забрали второго в отдел. А чувак, как ни в чем не бывало, остался а клубе.

2. Было много тех, кто играли в Lineage 2. Куча задротов старшеклассников. Пока один курил, кто-то перекинул с его аккаунта весь шмот.
пацан вызвал милицию.
Через пару дней мы передали видео с камер наблюдения правоохранительным органам, где какой то малолетка навис над компом, пока пацан ходил курить.

Вот такие дела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это ладно, сам админом работал в таком клубе. Так вот история : у постоянной посетительницы был день рождения. Лет 15 было. А она была слаба на передок... И любила всякое. (со слов её окружения). Так вот, в её др, в техническом помещении её имели все кто хотел. А хотели примерно 12 подростков. И да, то что я написал, я только что придумал. Как и дым от шмали, который мы перед приездом босса проветривали 3 часа. Повторюсь - был 2008 год и я всё придумал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот правильно что придумал)))) и что это плод фантазий... и все подтвердят что фантазия))) а то срок давности еще не прошел... а времена Шкурыгин в тренде(((

Автор поста оценил этот комментарий

Вот это у вас фантазия

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку