Из за моего коммента о Связном.

Был пост, про то, как индивидуум заказал себе телефоны в Связном и что то там не получилось. Дело не в посте, а в моем комментарии, который набрал кучу минусов. Так вот, хочу немного прояснить.

Обращаюсь к вам, люди из Москвы и Питера, а может других городов "запада". Вы давите соей многочисленностью геоцентрированного сообщества, локализованного там, где этот самый Связной, а может и Евросеть, и похожие ритейлеры и прочие уже успели испортить себе имидж. Может быть, я был и не прав, когда сказал что это вброс, но почему вы все думаете исключительно применительно к тому месту, где вы живете.

Я живу в Забайкальском крае. Тут нет того, что вы описываете в своих постах. Просто нет. И в Евросети нет. Вообще нет наебалова, как многие любят говорить. А еще нет наебалова Яндекс такси. А еще нет разводов клиентов на бабки и никто не ходит по подъездам и не обманывает пенсионеров. А еще меня один таксист три часа (!) возил по моим делам и взял за это !!! 600 !!! рублей. Вам это дико??

Мои комменты, может быть, не соответствуют тем представлениям о жизни, которые есть у тех, кто каждое утро едет в метро, потом на электричке, потом на маршрутке, чтобы увидеть такое же лицо своего начальника. Поверьте - это вы там, вперлись в резиновую Москву и для вас всех Пикабу - как короткое замыкание, только выгорают те, кто действительно захотел что то написать. Я специально писал ХУЙНЮ в комментах, потому что ее плюсовали. Стоило написать что то прямое - минус. Сейчас есть несчастные 100 баллов, ирония, блядь. Чтобы этот пост прочитали те, кто не только живет в Москве и центрах.  Что еще есть и регионы, где тоже читают, но в соответствии со здравым смыслом не вступают в полемику.

Минусуйте.

Минусуйте на здоровье, потому что в вашей реальной жизни это единственная отдушина, которая у вас есть.

Минусуйте, потому что я сейчас пойду в лес, где меня не будут донимать попрошайки. Еще в этом лесу чистый воздух. Еще в этом лесу я взял землю в аренду, всего за тысячу в год. А еще у нас нет бюрократии и бандюков. Есть, конечно, молодежь, которая играет своеобразные роли, но это просто период роста, когда слово взрослых - закон. Нет АУЕ. (умер от инфаркта ). Ну и как раньше было сказано - никакой ассимиляции для эмигрантов. (наверное холодно)

Этот пост для тех, кто не живет в Москве, и кто в повседневной жизни в любом учреждении получает позитив, а не говно.

Сибирь и Забайкалье живет по другим правилам.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Сибири. Бывал в Забайкалье. Приходилось пользоваться такси. Могу сказать что везде таксисты пытаются обмануть клиента. Так что мое мнение у автора просто розовые очки высокого качества.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если с тобой ничего плохого не случилось, это не значит что и с остальными также, не надо делать из одного случая правило.
раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сча и тут заминусуют :))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про отсутствие АУЕ улыбнуло.