Из обсуждения пылесоса кирби

Из обсуждения пылесоса кирби Правда, Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пост 1 апреля 2019 г, Мат

#comment_137570063

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

141
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только Кирби это не bmw 7 модели, а

те же жигули, но по цене bmw 7 модели

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не аналогия, прямое сравнение.

Разговаривал я с мальчиком, который пришел впаривать Кирби. На тот момент у меня уже года четыре был недорогой пылесос Самсуг.

Интересуюсь мощностью всасывания. Порылся в документах - 600 Вт. У моего Самсунга 900. Далее, спрашиваю, каков показатель НЕРА. Кто не в курсе - это степень очистки воздуха выходящего из пылесоса от микроскопической пыли. Чем выше цифра, тем воздух чище. Опять не знает, роется в доках, и с радостью извещает - НЕРА 10 ! У моего старенького недорогого Самсунга 12, и это далеко не рекордный показатель.

Так нахрена тогда нужен невьебенно дорогой Кирби, если он уступает по основным характеристикам недорогому и отнюдь не крутому пылесосу?

Кстати, сейчас пошел уже седьмой год, как он работает без единой поломки.

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

Кирби - это Бентли в мире пылесосов. Неоправданно дорог, указывает на статус (чаще всего психиатрический,т.к. куплен в кредит) владельца, не имеет дублирующих расходников и по этой причине обслуживается только у официалов.Моющий Кёрхер или Томас - это тойота, ну или для вагодрочеров -  вольксваген. Недорого, надежно, комфортно, свою функцию выполняет на 101%, расходников дофига в любом ларьке или совместной покупке. Вывод? А нету выводов. Если хочется гадить в золотой унитаз, то какой смысл отговаривать?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

На первых строчках подумал что речь о каком то самсунговском телефоне, думаю что за дичь он несет, какой двигатель с отверткой, причем тут кирби)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

любая аналогия ложна

раскрыть ветку