Из клубного прошлого.

Небезопасный контент

Из клубного прошлого. Клуб, Транссексуалы

Давным-давно в одном большом-большом городе я подрабатывала в ночном клубе (гоу-гоу плясала). И естественно знала если не лично, то в лицо всех завсегдатаев клуба. И одними из таких, были две трансухи (не трансвеститы, а транссексуалы- это люди, которые прошли серию сложных, мучительных операции и долгое, нелегкое лечение гормонами, чтобы сменить пол). То, что это трансухи, мне девочки рассказали когда я заинтересовалась, кто эти брюнетка с блондинкой, которые в клуб почти каждый день, как на работу ходят. Надо заметить, это были очень впечатляющие и яркие дамы: высокий рост, длинющие ноги и спортивное телосложение (наследие от половины жизни в мужском теле), и агрессивно-сексуальный стиль в одежде: высокие, кожаные сапоги на шпильке, миниюбка, корсет. Я даже, когда новичком была, одного мужика ввела в заблуждение. Он спросил, нет ли в нашем клубе дам, готовых продать любовь. Я сказала, что точно не знаю, но может стоит обратится к ним- и в сторону трансух махнула. Он потом ко мне подошел и сдержано так сказал: «Нет, это не то» ))).


И вот я вижу, как одна из этих барышень весь вечер у бара приседает на уши моей подруге (и коллеги по гоу-гоу пляскам). Я потом естественно спросила – чего она от тебя хотела? Подруга отвечает: «Да ничего, жаловалась, что в мужиках разочаровалась, что все мужики сволочи и что теперь она решила быть лесбиянкой …»


А я подумала тогда, бедный парень, пройти через весь этот ад по смене пола, чтобы открыть для себя известную всем бабам вещь – все мужики сволочи ... И вернуться обратно- к дурам-бабам))))

P.S. : Фоточка из клубного прошлого. Глазюки всем заблюрила, а то теперь это почтенные матери семейств, уважаемые коллеги....

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

3
Автор поста оценил этот комментарий
Какие конфетки ! 😉 им наверное сейчас под 50 , сейчас бы на них посмотреть ,😒
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему парень бедный? Какая жизнь у обычного парня? Институт, поиск работы, женитьба, дети, ипотека, в 50 лет все заебло и хочется умереть. А тут у чувака куча ощущений, был мужик, ебал баб, стал бабой испытал когда ебут его, снова стал с бабами тереться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот слева прям хороша.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сменил он пол не только из-за сексуальных предпочтений, а потому что чувствовал себя девушкой. Иначе бы просто пидором был
3
Автор поста оценил этот комментарий

У бабы- дуры и мужик - сволочь