Из дачной жизни

Из дачной жизни Дача, Попа

Есть у меня соседи по даче, бездетная пара, интеллигенция, как в кино. Звать их Валера и Валерия.Валера - классический очкарик, худощавый, слегка сутулится, короче мэнээс из НИИ. Валерия - пышнотелая брюнетка, с тонкими лодыжками, изящными ручками и шикарной кожей.Я всегда любовался этой красотой настоящей русской женщины. Живут они для себя, и давно на автомате. Ничто не нарушало наши приятельские отношения до последнего случая.Отметили мы, по соседски, день рождения моей старшей дочки. Засиделись до ночи.
Утром, выхожу покурить на крылечко, и вижу такую картину: Лера, в футболке, едва прикрывающей ягодицы занимается огородными делами.Засмотрелся. Вдруг,она резко поворачивается и идет в мою сторону. Бля, спалился, думаю, и собрался уже свалить, но было поздно.- Димон, привет - говорит она.- привет, привет.- ну и что ты тут стоишь, как пень, тебе что, моя жопа не нравится?- да нет нравится - сказал я, краснея.- и что дальше? - спрашивает она- Лера, - говорю - я 23 года счастливо женат, дети, и всё такое. И вообще, говном я никогда не был.- Да, не был - сказала она - ты не говно, ты трусливый гандон, и всегда был гандоном.Разворачивается, и уходит.С того случая здоровается через губу, а главное, Валера тоже.Вот, такая история.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чой то пиздешь какой то... Меня зовут Валерий, жена у меня брюнетка Валерия и сосед у меня Димон .. Но что то не помню такого ,....
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а ты в следующий раз крикни с крыльца: "избушка-избушка, повернись к лесу передом, а ко мне - задом". Интересна была бы реакция :)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Свингеры- они такие!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, бля, как меня эти соседские войны дачные бесят. смотрю на своих родителей, дожили до пенсии, и соседи такие же. Общались всю жизнь и разосрались в хлам, даже кадастр приезжал, землю делили - соседи отхапали полметра земли на этом и срач начался. Да плюс пиздят щебень, пока нас нет, говорят приходили кто то с тележкой и вывозил, камеру чтоль поставить?

раскрыть ветку