Иван и Чудо-Юдо.

Сейчас дочь (2 класс) сидит и читает сказку про Ивана - крестьянского сына и Чудо-Юдо, вот эту. Дошла до того места, где приехало двенадцатиголовое Чудо-Юдо, Иван ему головы рубит, а оно головы руками подхватывает, огненным пальцем чиркает и головы обратно прирастают.

Говорит: "Пап, а не проще тогда сначала руки ему отрубить?" Я:

Иван и Чудо-Юдо. Дети, Рациональное мышление, Сказка, Чудо-юдо
729
Автор поста оценил этот комментарий

Для всех, кто не ушел в своём развитии дальше ребёнка ТС: ёбаный в рот, люди!


Вы дракона вообще представляете? Хуй с ним даже с драконом. Жирафа видели? Видели, какая у него длинная шея? А если шей несколько и на каждой зубастая голова, которая плюётся огнём? Я даже схему нарисовал, для самых оптимистичных.


Как, нравится вам идея подобраться поближе к змеиному брюху и отчекрыжить палец, а? Это как бы не говоря о том, что в конце боя богатырь исхитрился-таки и отрубил ебаную конечность, а потом и все головы тоже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

А что помешает руки обратно приделать?

Предпросмотр
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, не выйдет из ребёнка сценарист. У неё фильм через 10 минут закончится из-за того, что персонажи идут кратчайшие путем.

раскрыть ветку
105
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже малой спросил про курочку рябу. Дед бил бил, не разбил. Баба била била, не разбила. Пробежала мышка, хвостиком махнула. Яичко упало и разбилось. Плачет баба плачет дед. А собственно чего плачут то? Сами же разбить хотели.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Жило-было на свете Чудо-Юдо. Жило не тужило. Красных девок присылали — вот и гарем, добры молодцы драться приходили — вот и пища. Чего еще надо?

И тут р-раз, все прекратилось. Ни красных тебе девок, ни добрых молодцев. Решило Чудо-Юдо выбраться из пещеры своей поганой и посмотреть, в чем дело. Прилетает в деревню, а там все сгорело, развалины и люди как вымерли.

Удивилось Чудо-Юдо и давай орать:

— Эй, есть тут кто-нибудь?

Долго орало. Наконец какой-то голос из развалин спрашивает:

— А ты кто есть?

— Я — Чудо-Юдо.

— О, юдо? Зер гут. ЗОЛЬДАТЕН, ФОЙЕР!

раскрыть ветку