Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Итоги страшного пожара в Орске. Идут проверки. Будут ли посадки чиновников?

У нас сгорело полностью 9 домов на одной улице и ещё 4 дома пострадали. Если коротко: не работали 4 гидранта в районе, а по документам всё было в порядке. В итоге десятки людей остались без жилья, трое пострадали. Остальное в видео-материале.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, пожалуйста, а пострадавшие слышали что ни будь про страховку жилья???

Или, блять, как тупых поросят мордой иногда приходится пихать к корыту, так и в РФ надо обязательное страхование жилья вводить?

Кстати, Шойгу лет 15 назад подобное прелагал...

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Про гидранты все интересуются, а вот про дибилов, которые в сильный ветер шашлычков пожрать решили все молчат. Да начните все с себя уж наконец. О том, что про гидранты не знали - брехать может каждый, но этого быть не может, они постоянно проверяются, во всяком случае у нас. А вот врезаться какой нибудь дохуа умный мог. Пошли потери и второй умный на перекачке их отключил это может быть. Я никого не оправдываю, но начинать надо с себя. Как себя и свои поступки в порядок приведем тогда и в государстве можно менять все. Всем блядь сказали, не жгите траву, не ходите в лес на шашлыки ибо сухо и ветер! Так нихуя: я самый умный, я ничего не подожгу, у меня лопата, хули там будет, итд. В итоге- под россии горит. Но блядь гидранты виноваты, пожарные долго ехали или любимое народное пожарные приехали без воды!
Ну сколько можно уже!?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вопрос - на какой минуте документы с результатами проверки?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как говорил дедушка, жить в своем доме и не иметь пары бочек с водой на случай пожара, это диагноз. Дед был пожарником. И да во дворе всегда стояли 4 бочки с водой, 2 сзади дома, 2 спереди. Ну и плюс вода на полив.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

то есть подожгли траву, а виноват режим и лично ввп. ну все как обычно, а сейчас начнут орать дайте нам новое жилье. у нас там 3-6 этажные особняки стояли! и у каждого сгорело по 3 феррари.

раскрыть ветку