Итак, побежали! Создано беговое сообщество.

Всех неравнодушных к занятию спортом людей приглашаю в сообщество людей занимающихся или желающих заниматься бегом и другими циклическими видами спорта.  https://pikabu.ru/community/run

В сообществе предлагаю делиться опытом, интересными статьями и видео по беговой подготовке, а также писать отзывы об экипировке, мероприятиях.

Максимальная доступность, многообразие легкоатлетических дисциплин и максимально возможный оздоровительный эффект способствуют массовому беговому увлечению.

С каждым сезоном количество увлекающихся циклическими видами спорта людей в нашей стране растет в геометрической прогрессии. Я считаю этот факт некоторым показателем оздоровления нашего общества со времен 90-х. так как увлекающиеся циклическими видами спорта всегда отличались высокой культурой, интеллигентностью, образованностью. Поэтому общение в этой интересной и незаурядной среде всегда доставляет настоящее удовольствие. Я думаю, что именно по этой причине беговые мероприятия во всем мире такие массовые и красочные.

Итак, побежали! Создано беговое сообщество. Бег, Спорт, Физкультура, Run, Бегун, Итак побежали, Тренировка

P.S.: Просьба не выкладывать селфи, регулярные записи тренировок со спортивных трекеров, за исключением очень необычных и с очень интересной историей. И никакой политики.

P.P.S.: Если есть интересные серии постов, ценный опыт которым есть желание делится, с удовольствием добавлю в модераторы сообщества.

Итак, побежали!

224 поста1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя выкладывать селфи, регулярные записи тренировок со спортивных трекеров, за исключением необычных и с интересной историей.

И никакой политики.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает зачем, но подписался. В прошлом году бегал прямо на работе в обед, по 6-10 км успевал, но бегун из меня все равно не очень.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Во, кстати. Идея вам для поста. Было бы круто увидеть пост со сравнением существующих приложений-трекеров. Хотя наверное идея на далекое будущее, т. к. для полноценного тестирования их всех может понадобиться немало времени.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛ смотрит на вас с недоумением