IT специалист с Украины ищет работу в России. Бред сумасшедшего или ценный кадр? ))

Вот такое сопроводительное письмо пришло на днях:

"Сейчас я работаю в компании ### (Украинская IT компания), которую совсем недавно купила ### (одна из ведущих западных IT компаний). Кому-то покажется, что это очень здорово, но меня это совершенно не греет.

Давно хочу работать на развитие российских технологий.

Резюме свое я приложу, но в двух словах о себе могу сказать, что я - терминатор. Я - тот, кто наводит порядок в хаосе. Я всегда это отлично делал и гарантирую, что вы не пожалеете.

Многому/многим, что/кто тормозит развитие и движение вашей компании нужно заранее готовиться к тому, чтобы либо измениться, либо тормозить в другом месте.

--
С уважением, ###"

И пара выдержек из самого резюме:

"Наличие лидерских и управленческих навыков подтверждено успешным развитием карьеры от консультанта до IT-директора. Умею и люблю сопровождать людей в использовании IT-технологий. Эксперт по регистрации и сопровождению международных и украинских доменов."

"Моя профессиональная цель – быть лидером пятого уровня.
Я хочу смотреть в «окно», когда дела идут хорошо (чтобы отдать должное моей команде), и смотреть в «зеркало», когда делаем что-то не так (для того, чтобы взять на себя ответственность)."
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите меня к себе на работу. Я не программист, но в окно тоже могу смотреть
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Текст ничего не говорит о профессиональных навыках автора (ну, может быть, чуть-чуть). Пиздеть, собственно, - не мешки ворочать. Собеседуй его и сделай выводы. Хотя я бы не стал, просто не нравится, как написано.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мозги промыты трейнингами, похоже.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Щпийон!