История про девушку, которая пропала в Екатеринбурге, к сожалению, закончилась трагично

Так эта история началась http://pikabu.ru/story/ushla_na_pervoe_svidanie_v_ekaterinbu...

потом было объявлено, что девушка нашлась и "она жива и здорова"  


но к сожалению:" На Широкой Речке нашли тело Кристины Яновой, которая пропала в Екатеринбурге. На Широкой Речке, в посёлке Мичуринский, сегодня днём обнаружено тело пропавшей 25-летней Кристины Яновой. Полиция уже допрашивает предполагаемого убийцу.

– Предполагаемый подозреваемый задержан. Этот Жека, о котором её подруга говорила. Он её услугами пользовался, а денег давать не хотел, у них был конфликт, и он её, возможно, и убил, – сообщил E1.RU источник в следствии.

На месте сейчас работают следователи и полиция. Старший помощник СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга заявил, что сегодня информации для СМИ по этому убийству не будет. "


Источник : 1) начало истории http://www.e1.ru/news/spool/news_id-458212.html

2) http://www.e1.ru/news/spool/news_id-458224.html

3) http://www.e1.ru/news/spool/news_id-458233.html

4)  новость о том, что она жива http://www.e1.ru/news/spool/news_id-458256.html

5) окончание http://www.e1.ru/news/spool/news_id-458519.html?utm_source=v...



Фотографий выкладывать не буду. Берегите себя.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я не поняла, это был ее не первый клиент? или как?
или ей предложили 20 тысяч и она согласилась?
в любом случае "так ей и надо" это вообще не правильно.
я просто не понимаю, почему она вообще уехала, неужели так все плохо с деньгами было
короче, грустно все это.

а убийца, конечно, идиот еще больший.
надеюсь его посадят

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю как тяжело будет ребенку когда в осознанном возрасте он узнает почему у него нет матери.

раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот все стало, оказывается девушка занималась древней профессией, а это очень опасно. Девушки работайте в салонах, а не на сайтах знакомств
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему не все так однозначно...

Из интервью с подругой погибшей:

"Он написал ей, что хочет с ней встретиться и провести вечер за деньги. Сначала она спросила, что должна сделать девушка за такие деньги, а потом ему отказала и сказала, что наслышана об историях, когда так девушек забирают, а потом грабят и насилуют. Потом она пришла домой в подавленном настроении и написала ему, что она морально устала и хочет развеяться. Сказала, что ей не надо денег, и предложила просто покататься, что три месяца в городе живёт, а город так и не видела. Из окна я увидела тёмную иномарку, она стояла у соседнего подъезда. Перед выходом она спрашивала, какая у него марка машины, а он ей ответил: "Выйдешь – увидишь". И она нам сказала: "Ладно, девочки, не переживайте, всё нормально будет".


"Я не знаю, почему Кристина так поступила, это не моё дело. Но не от хорошей жизни девушка соглашается чем-то подобным заниматься. Но в последнее время они с мужем очень ругались из-за того, что она работает в Екатеринбурге, а он достаточно ревнивый человек. В том, что произошло, её муж винит окружающих. Он спрашивает, почему я её отпустила в тот вечер. А Кристине 25 лет, она взрослый человек. Как я могу ей запретить куда-то пойти? В первую очередь муж должен винить себя в том, что его жена решила заниматься такими вещами. Значит, он не смог ей дать той жизни, чтобы она не пошла туда.



– Кристина в 6 утра садилась в холодную электричку и ехала на работу в Екатеринбург, работала до ночи, приходила домой и ложилась спать. Она уставала от постоянных переездов, и с ребёнком нужно было постоянно сидеть. Кристина часто говорила, что им нужны деньги, нужно платить за кредиты. Она искала работу, где бы ей побольше платили. Кристина постоянно работала, а муж сидел дома и осуждал её, что она мало ему уделяет внимания и ещё что-то, не знаю, чего он требовал от неё. У него была работа сутки через трое, может, охранником работал, я точно не знаю. Я читала её переписку с мужем и я её понимаю, что она устала просто всё это тянуть на себе. Он сам мог оставить её сидеть с ребёнком, а сам пошёл бы работать, ездил бы в Екатеринбург, и всё было бы хорошо."


http://www.e1.ru/news/spool/news_id-458233.html

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Когда красивая девочка проебала шанс на хорошую жизнь. Судьба и гены дали ей пиздатую внешность а она так бездарно все просрала.
раскрыть ветку