история отношений. просто хочу выговориться.

Три года назад шла на собеседование, переходила дорогу, споткнулась и упала. подошел парень, помог встать, довел через дорогу.
Пока я отряхивалась, общались. Попросил телефон. Какой-то нескладный он был,прическа его не нравилась. Но все-таки помог мне, некрасиво отказать было.
Поскольку в том районе я была впервые, не знала где находится компания,в которую шла.он предложил мне помочь.Потом подождал с собеседования, погуляли, и... я влюбилась.
В тот же день я осталась у него (замечу, до этого девочкой была).
Это было начало наших отношений и совместной жизни длиной в 2,5года. Не скажу, что жили душа в душу. Первый год даже скорее наоборот - были и ссоры, и обиды, и скандалы.... То временем все наладилось. Мы жили в мире и согласии большую часть времени. Мои родители успокоились. В свою очередь я познакомилась с его родней, понравилась им, все как положено. Мы ездили отдыхать вместе, делили семейный бюджет, планировали будущую совместную жизнь, ну и т.д.
И вот лежим мы в кровати, смотрим какой-то фильм. Я лежу у него на груди... И тут ни с того ни с сего - 'Знаешь, я не люблю тебя' - сказал он, все так же обнимая меня.
Стало больно. Больно настолько, как если бы ударили в грудину со всего размаху. Потеряв дар речи, выдавила из себя лишь 'угу'. на следующий день собрала все вещи и ушла. Родители жили в другом городе, поэтому я несколько дней перекантовалась у подруги, а потом сняла квартиру.
Вечером дня моего ухода он позвонил. ответила. Сказала что ушла. после этого поставила в ч.с. когда звонил с другого номера и я слышала, что это он- сбрасывала.месяца через 3перестал пытаться связаться
я посвятила себя учебе и работе. выматывалась так,что засыпала едва дойдя до кровати.чтобы не думать. но вот отпуск. и мысли отравляют.

не надо плюсов.просто скажите что думаете по теме.
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, в одном комментарии тут все не высскажешь.Если хочешь - дам контакт.Может подскажу чего или хоть настроение подниму.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожая ситуация. Жил с девушкой 3 года, все было хорошо, но неделю назад она мне сказала, что разлюбила. Было тяжело, ведь я еще люблю ее. Пытался как-то наладить, попытаться начать все заново, но она не согласно. Помогли друзья, сейчас уже легче. Так что не унывай, возможно он не твоя судьба))) Чаще улыбайся и смейся - помогает.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я так же сказанул своей девушке, не про любовь, но в этом духе. С одной стороны девушка была хорошая, с другой стороны настал великий тухляк.
Так что все оно к лучшему, хоть и остался один на всю Мск.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, проверьте пожалуйста на мультиаккаунт этого абонента и @YaDevushka,

раскрыть ветку