История отчаяния.

На волне про измены, хочу рассказать про свою первую свадьбу со всей предысторией. Волна не нова, да и многие обжигаются на этом, но я расскажу как это было у меня. Заранее попрошу воздержаться от резких комментариев, ибо на меня все это очень сильно морально повлияло. До сих пор еженедельный психиатр.
Началось все с того как мы познакомились, прямо как вчера помню, это был пятничный снежный вечер декабря, когда в центре города я не смог проехать мимо нее, так мило перебегающей дорогу на моргающий зелёный светофора. Конечно же я предложил подвезти ее до дома, ибо дома меня ждал только унылый интернет и несколько раз пересмотренный сериал. Скорее попасть домой категорически не хотелось.
Она на тот момент была на год младше меня, весьма начитанна, вежлива очень красива и образованна. А я был обычным студентом айтишником, который топил всякую дичь на фрилансе и подрабатывал на стройке или курьером на видавшей все круги ада хонде цивик, которая ещё и была моложе меня всего на пару лет.
В процессе поездки мы особо не разговаривали, я тактично довёз ее до подъезда без лишних разговоров и негативной музыки (а музыкальные вкусы у меня очень специфичны), чуть ли не торжественно вручив ей AUX от своей магнитолы. Но перед тем как она ушла превозмогая свою застенчивость попросил номер телефона и ее ссылку в ВК. Это было очень сложно морально, но у меня получилось влюбиться с полувзгляда. Здравый смысл(а здравый ли) переборол стеснение и я смог. Было трудно морально, но я это сделал. Ещё в те времена у меня были зачатки социопатии и социофобии, но их, в отличии от нынешнего момента, я мог продавлять.
В итоге того вечера у меня был ее номер и адрес, позвонить я не решался долгие почти три недели. Ведь я думал, что такой девушке, как она, уж точно не нужен парень на 16 летней гнилой хонде, который подвозит незнакомцев по вечерам. Как же я ошибался.
Звонка она ждала (на сколько я понял после начала отношений) и постепенно конфетно-букетный период перешёл в совместное проживание. Квартиру на тот момент купил я самостоятельно работая на фрилансе и изготавливая на заказ ножи, так что с отношениями с родственниками я не парился. Мои родственники все хоть и из другого города, но были категорически против, а у нее, как ни странно, все были только рады мне. Облизывали как родного сына, постоянно спрашивая про внуков и правнуков. Как ни странно, тогда ничего необычного в этом всем я не видел. Ох как я ошибался...
Поженились мы рано, всего через пол года отношений. Многие друзья меня пытались вразумить, да не особо то и выходило. На все я находил отмазки да отговорки.
Через полтора года отношений она стала меяться, причем очень сильно. В тот момент я хоть и очень редко бывал дома (открыл свою фирму по обслуживанию оргтехники) но замечал резкие изменения характера и настроения в зависимости от времени дня и суток. Да и от моего пребывания дома. Выяснилось окончательно все только через пол года. Она все это время встречалась со своим бывшим, который умудрился плотно подсесть на наркоту. Так помимо всего этого он подсадил ещё и ее на спиды - отсюда вялость, раздражительность смена настроения. Естественно пробив все ее контакты я узнал, что практически каждый день она каталась к своему бывшему нищеброду-наркоману, не работавшему ни дня и закупалась для него, его дружков и себя разной дрянью. Естественно не стесняясь в процессе употребления "вспомнить былое" с ним или его друзьями.
Когда я это все узнал, первая мысль была - "за что?" Ведь я для этого человека добивался всего самого лучшего. Специально постоянно самосовершенствовался для того, чтобы обеспечить более высшую ЗП и лучшее жилье. Да и про нее не забывал, минимум 3 полных дня в неделю проводили от рассвета до заката.
Жаль, что все осознал уже после того, как все разрушилось, а не как только начало зараждаться. С начала отношений прошло уже 5 лет, а я до сих пор не могу общаться номально с женским полом и в постоянной депрессии с еженедельным визитом к психиатру. Это всё меня добило.
Всем большой удачи и не повторяйте моих ошибок.
Если будут вопросы - спрашивайте. После всего высказанного уже все равно что рассказывать из своей души.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что, тоже вариант. Поперхнулся едой - не стоит больше есть. Споткнулся - Не стоит больше ходить.

Как бы не ты первый и не ты последний разочаровываешься в людях.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Она на тот момент была на год младше меня....

а позже она догнала тебя? Или обогнала?

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы себя недооцениваете...
Как я это вижу:

весьма начитанна, вежлива очень красива и образованна

В общем, самая обычная, каких множество

обычным студентом айтишником, который топил всякую дичь на фрилансе и подрабатывал на стройке или курьером на видавшей все круги ада хонде цивик

Круто, студент перспективной профессии, ещё и подрабатывать успевает, да ещё и машина есть! Ещё и квартиру купил, ещё и фирму свою открыл?! Да ты же просто золото.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты в 20 лет купил сам хату?
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик расскажи лучше как заработать на хату работая на фрилансе и делая ножи?
раскрыть ветку