История одной обложки

Давно это было. Я работал личным помощником одного модельного продюсера со сложной репутацией. Как-то ему в голову пришла светлая мысль - пропиариться в нормальном мужском глянцевом журнале. Бомба номера - откровенное интервью модного журналиста с человеком, “который соединяет одинокие сердца из мира красоты и мира денег”©. Всенепременно чтоб околоновогодний номер, а на обложке куча цыпочек, красивых душой и телом и…топ-лесс.


Примерно вот так:

История одной обложки Олигархи, Эскорт, VIP, Знакомства, Истории из жизни, Длиннопост

Фотограф

Проблема заключалась, лишь в одной маленькой детали - никто из моделей не стал бы фотографироваться рядом с продюсером. Но, хвала Аллаху, есть профи – фотограф, Photoshop ™, и много энтузиазма. Женщина-фотограф, предоставленная журналом, была матершинницей и порядочной сукой. Да, она это и сама знала! Всего было отснято кадров 30 на плёночный мегакрутодорогойсуперфотоаппарат. Но, из всего многообразия, на память досталось лишь одно фото. Через несколько месяцев после выхода номера и долгих переговоров с профи-фотографом, наконец, встретились в тёмной аллее, чтоб я мог забрать диск с несколькими, как я думал, снимками. Помню очень удивился, услышав, что фотка только одна, та, что пошла на обложку. Далее цитирую: “Ты чё, нах, знаешь сколько стоит, бля, использование барабанного сканнера, сцуко, чтоб все негативы обработать это дохрена работы, ёбть, да иди нафиг, не хочешь платить сейчас, бля, 50 баксов, нах, СиДи с фото не дам, ебанаврот!”. Пришлось платить.


Модели

В первую очередь для обложки отбирались те, кто произвёл впечатление на кастингах и шоу Дикая Орхидея. Были также и другие красивые цыпочки, из списков модельных агентств которые понравились продюсеру, команде или лично мне. А что такого, я тоже имел право голоса при рассмотрении кандидатур. Более того, Очкарик™ сможет лично подтвердить, что вкус у меня есть.

После составления списка потенциальных жертв красавиц для обложки, оставалось лишь выбрать место. Сбором всех моделей занимался журнал, чтоб босс не светился. Так что все крупные агентства представили своих лучших девушек, нужных продюсеру.


Место

Тут всё просто, нужна была лестница, где можно разместить всех моделей, а в центре Дедушку Мороза. Помнится, отсмотрели не так много заведений, в итоге остановились на помещении Цепеллина ™ - хорошее место, было.


День съемок

Как всегда, день продюсера планировался по ходу развития событий и поступления информации. Перед выходом на работу я и не думал, что ближе к вечеру буду находиться в окружении полуобнаженных девушек.

В 16:00 команда собралась в клубе. Девушки-модели, профи-фотограф, я – оператор видеокамеры, мой ассистент - Тамара и другой мой ассистент – Анатолий. Не знаю, сожалеет ли Тамара, что не ей пришлось сидеть на холодных ступенях среди горячих девушек. Думаю, Анатолий сожалеет!

Около 18:00 началась cъёмка. До сих пор помню, как модели удивились, что моя скромная персона, в стрёмной майке (типа той, в которой БиЛайн выступает, а вся страна спит), одетой на изнанку (Epic fail), устраивает свою задницу в грязных джинсах, среди прелестных тел в стрингах. Если бы я знал, как бы я оделся …

Нужно было сидеть спокойно. В последствие меня в любом случае заменили бы Фотошопом на тушку Деда Мороза. Но, может быть для согрева девушек, не май месяц на дворе, или для поднятия энтузиазма, профи-фотограф скомандовала моделям потянуть меня за волосы, затем поднять руки, изменить несколько раз позы, снять стринги и устроить оргию … где эти ценные кадры? Канули в аналы!

В конце фотосессии появился, собственной персоной, Дядя Петя. Ему нужно было сесть в том же месте, где был я, уже без девушек, и сделать несколько кадров. Но, он решил немного поспешить в ненужный момент, и несколько моделей, увидев его, испугались. Был небольшой скандальчик, серьёзные люди набрали короткий номер редактора журнала. Сказали несколько веских слов. Редактор вышел из положения благодаря Фотошопу. Несколько моделей на обложке одели маски.


Тираж

Номер вышел в печать. Обложка возбуждала воображение обилием прелестных женских тел. В центре красовался Дед Мороз. Он сразу купил тысячу журналов на память. Хорошая визитная карточка, на мой взгляд. Я взял несколько экземпляров потомкам. Единственное, что осталось от меня на обложке – это уши. Знаменитым стать не удалось. Мой телефон не разрывался от звонков друзей и знакомых, узнавших меня на фото, ну оно и понятно.

Если быть предельно откровенным, никто не поздравил с успехом, кроме Анатолия. Тамара, как мне кажется, малость ревновала.


Лишь позднее удалось получить единственный оригинал, из памятной фотосессии.

Вот и он (себя малость зафотошопил, чтоб проблем не отхватить):

История одной обложки Олигархи, Эскорт, VIP, Знакомства, Истории из жизни, Длиннопост
91
Автор поста оценил этот комментарий

Шынгыс, это ты?

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Что там за проблемы с секретностью-то? Нельзя было самому посидеть, фотошоп привлекли. Вышел раньше, маски пришлось нарисовать.

К чему это все? Непонятно совершенно.

раскрыть ветку
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сосочек

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Петя листерман... Московский сутенер, не пойму он че не мог найти другую кучу шлюшек, которые снялись бы и с ним без такого гемороя?

А шлюшки конечно вообще с таким ЧСВ... Кому они нах нужны были то ? Один хрен на обложке ебало листермана, да и окружающих сомнения не возникло бы кто они хоть вместо листермана там патриарх сидел.

Логика железная, я полуголая на журнале с левым мужиком - модель и творческая личность, я полуголая на журнале с листерманом - шлюха и последняя защеканка.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

фото паршивенькое или это только мое мнение?

раскрыть ветку