История об одной подопечной

История об одной подопечной Спорт, Тренер, Спортивные советы, Питание, Тренировка, Похудение, Мотивация, Результат, Длиннопост

Примерно год назад пришла в мой зал заниматься девушка. В качестве наставника выбрала она девушку тренера. Ну там все эти стереотипы, типа только девушка может тренировать девушку и прочее. В конце концов, вы рожу мою видели? Вряд ли она внушает доверие у окружающих. Многие боятся идти ко мне на тренировки, потому что могу стоять с серьезным неприветливым лицом. Другие боятся идти ко мне, потому что могу стоять ржать посреди тренировки. В общем, веду себя в зависимости от цикла… Шютка…


Занималась та девушка, занималась, а я же параллельно тоже в зале тренирую других людёв. Ну и решила эта девушка сходить на тренировку ко мне.


Подходит ко мне и говорит: «хрю хрю». Это уже потом я понял, что она представилась Юлей. Юля была довольно внушительных размеров. Ни в коем случае не высмеиваю таких людей, тем более если они пытаются «встать на путь истинный», и взяться за себя.


На каждой тренировке Юля стонала и жаловалась, что ей тяжело.


«Может лучше розовыми гантельками? Может лучше по дорожке походить? Может на сегодня хватит?» - примерно такие фразы я разбирал между «хрю хрю».


Может, стонала, но делала! Старалась и выполняла те упражнения, ровно с тем весом, который я давал. Естественно, первым делом я дал рекомендации по питанию, ибо первой целью Юли было банальное похудение.

История об одной подопечной Спорт, Тренер, Спортивные советы, Питание, Тренировка, Похудение, Мотивация, Результат, Длиннопост

Уже со временем Юля решила, что хочет стать не просто худенькой, а рельефной, сильной и выносливой. Ваше желание – моя ответственность.


Не буду ходить вокруг да около, меньше чем за год, Юля потеряла 20 кг хрюши, и обзавелась впечатляющим рельефом. К слову о силовых показателях:

- присед 90 кг;

- становая тяга 90 кг;

- жим штанги лежа 50 кг;

- подтягивания (без всяких гравитронов и резинок) 5 раз;

- отжимания от брусьев (без всяких гравитронов и резинок) 12 раз.


Откровенно говоря, это лучше, чем у многих представителей «тестостеронового» пола.


Если говорить о выносливости, то совсем недавно Юля заняла первое место на «внутриклубных» соревнованиях, доказав, что в нашем зале она лучшая, самая сильная и выносливая!

История об одной подопечной Спорт, Тренер, Спортивные советы, Питание, Тренировка, Похудение, Мотивация, Результат, Длиннопост

Мораль сей басни здесь такая:

Коль лишний вес, или худая,

То приходи ты заниматься,

Тягать гантели, отжиматься!

Ты будешь лучше с каждым днем,

Тебя мы сделаем вдвоем!

Ты будешь здорова, и силы полна,

В мышцу превратится твоя «ветчина».


P.S.: есть люди, которые считают, что Юля слишком «перекаченная», но это лишь вызывает у меня улыбку. Таким людям я советую посмотреть в зеркало, хрюкнуть, и заняться собой.


Не бойтесь взяться за себя, результат не заставит себя ждать!


Источник: https://vk.com/wall294907973_322

Физкультура и Спорт

5.7K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
В зале главное в тянуться, потом реальные ломки начанаются, если на пару недель пропустить занятия
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня ломает на следующий день. И в день трени пока в зал не попаду. Сначала не понимал, просто хреново... И давление померю м температуру)) - все норм. Но хреново. И вот как размялся и схватился за гриф, так отпускает :)) капец я конь, на старости присел на железо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку