Истории таксиста 56

История произошла не со мной, т.к. по ночам я предпочитаю спать....

Сегодня снова о "прелестях" работы в такси и взаимовыручке таксистов.


В ночь с субботы на воскресенье, 9 июня, в селе Котлярово под Николаевом произошла массовая драка, в которой участвовали более 100 человек.Инцидент начался с конфликта, который произошёл между водителем такси и двумя нетрезвыми пассажирами.
Водителя такси вызвали в село Котлярово. Он взял двух пассажиров, которые назвали адрес в Николаеве. Оба пассажира были явно навеселе, с бутылками пива в руках. Буквально через несколько километров один из пассажиров начал курить в автомобиле. Таксист сделал ему замечание, пассажир ответить грубо, из-за чего возник конфликт. Таксист отказался везти пассажиров дальше, развернулся и повёз их обратно в село. Но при этом, на всякий случай, позвонил диспетчеру и вызвал подмогу, которая вскоре и прибыла - «Мерседес Вито» и «БМВ».
Все три автомобиля вернулись обратно в Котлярово. Таксист высадил пассажиров в центре, и тут из местного бара вышло около двух десятков молодых людей - местных жителей. Пьяные пассажиры тут же пожаловались им и толпа нетрезвой молодёжи сразу накинулась на таксистов и начала их избивать. По ходу драки к ним присоединилось еще около двух десятков местных жителей. В ходе избиения были повреждены два автомобиля - «БМВ» и «Мерседес Вито», а их водители получили телесные повреждения. Однако очень скоро соотношение сил изменилось: в Котлярово из Николаева приехали не менее сотни автомобилей такси. Увидев толпу разъяренных таксистов, местные тут же разбежались. Таксисты же, чтобы отличать «своих» от «чужих» разделись до пояса и начали искать по селу своих обидчиков. Периодически в разных местах села вспыхивали короткие, но яростные схватки между водителями такси и местными.
Во время одного из таких схваток местный житель применил оружие, производя несколько выстрелов из пистолета. Увидев, что стрельба не дала должно эффекта, срелявший бросил пистолет и бросился убегать.
По вызову в Котлярово были стянуты большие силы полиции: следственно-оперативная группа Жовтневого райотдела полиции, около семи экипажей патрульной полиции, а также бойцы спецподразделения полиции ТОР. Спецназовцы быстро утихомирили драчунов, многих из них уложили лицом в землю. Местный житель, стрелявший из травматического пистолета был задержан. Пистолет, который он выбросил, окзался стартовым, однако стрельба велась травматическим патронами калибра 9 мм.


https://novosti-n.org/news/read/169079.html


Видео содержит много ненормативной лексики !!!

Сообщество таксистов

5.1K поста8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

86
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то давно, в мой второй или третий день работы в такси, у меня в машине начал буксовать пьяный клиент. А мне тогда лет 20 было. А клиент огромный, пьяный  и злой. Я ещё никого из коллег на тот момент не знал. Так вот - хватает меня это тело и начинает пиздить и душить. Вдруг открылась дверь с его стороны, и он исчез. Через несколько секунд я тоже выскочил из машины, но клиент уже лежал с разбитым хлебалом, а над ним стояли два таксиста, которые на момент начала потасовка просто стояли рядом и пили кофэ.

  А ещё был "курьезный" случай. Сидел я с другом в машине. Машина оклеена под такси. Друг выпивший, сидел строго сзади меня, так как на остальных местах в авто сидели другие мои друзья, которые в этот момент вышли в магазин. Возле магазина была стоянка, где постоянно стояли таксисты. И вот мы о чем-то разговариваем, прикалываемся, и он в шутку хватает меня сзади в захват. Через 5 секунд он был выдернут из машины, и я еле успел выскочить следом, чтобы предупредить таксистов, выдернувших его, что это просто шутка. Но пару пиздюлин он всетаки успел выхватить.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Там на последней фотографии случайно не Панин?
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так из-за двух мудаков чуть не развязали третью мировую.

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны ужасно. Но с другой стороны пидоров нужно наказывать. Много лет назад в нас на селе была похожая ситуация. На дискаче какую-то девушку прижали к углу. На следующий день она прыехала с быками и просто 2 дня ходила по селе и тыкала пальцем, а быкы пинали придурков. 2 месяца в селе все придурки попрятались. Я просто обтекал когда около меня они какого-то наркота гнали по парку. А потом подумал она могла и на меня пальцем ткнуть, но пронесло.

раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нехуй сажать в машину алкоголиков. Видишь что бухие - отказывай в поездке и уезжай

раскрыть ветку