Истории про бывших, свинг и взаимоотношения полов 3.0

Сегодня речь пойдет не о свинге, а об отношениях мужчин и женщин на моем опыте. Расскажу про одну из бывших девушек и как я понял, что с женщинами руководителями мне не по пути.

Было мне 25 лет, поступил на заочное только, познакомился с девушкой, назовем ее Ирина.

Ей тогда было 23 годика. Тогда я уже дошел до того в интернет знакомствах, что полчаса виртуального общения мне хватало, чтобы понять- на месте ли мозги у человека, и сразу звал на свидание.


По моему опыту интернет знакомств могу рассказать, что написав 100 девушкам-ответят примерно 30, из них более менее адекватные будут 5, а на свидание пойдешь с двумя)


Первая наша встреча с Ириной сразу же меня напрягла, так как она не захотела в кафе, а настаивала сходить в парк погулять. Крайне необычное поведение при первом свидании для меня. Вдруг она пособница гомонасильников-убийц, заманивающая жертву в парк?) Но так как дело было летним солнечным днем, она была очень красивой, то пришлось свои страхи запереть в дальней комнате мозга и лететь на встречу.


В жизни она оказалась гораздо красивее чем на фото, к тому же умная и веселая, прямо девушка мечта. На первый взгляд. Но как она такая супер пупер оказалась одна без парня? Разговаривая с ней выяснилось, что если и были у нее парни , то все было не серьезно... Это был не звоночек, а ЗВОНОК(!) который я пропустил мимо ушей. В 23 года без опыта отношений- для меня это странно.


В общей сложности встречались мы с ней пару месяцев, и хоть мы друг другу нравились, все равно искры не было, а вот претензии с ее стороны начались уже на втором свидании. Она на тот момент оказывается была начальницей одного из отделов северо-западного региона крупной международной фирмы и зарабатывала больше меня раза в три.


Поэтому она и настаивала на первой встрече в парке, чтобы ,как она выразилась, НЕ ТРАТИТЬ МОИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫХ У МЕНЯ НЕ МНОГО. Если честно, то было очень обидно в тот момент, потому что меня в отношениях мало заботит зарплата девушки, моей хватит и на двоих вполне, да я бы и не парился насчет ее зп, но это было так преподнесено...


На втором свидании мне было заявлено, что я поступил учиться не туда, и вообще мне нужна другая специальность, по другому надо одеваться, выучить английский, покататься по Европе и бросить курить вот прямо сейчас. Для меня тогда это выглядело как заеб, который периодически бывает у людей, но нет. Каждое свидание она вела себя как начальник со стажером,это сильно напрягало.


Синдром начальника у женщины это не просто плохо-это ужасно. Причем для неё самой. Перенося работу в личную жизнь, такие женщины всегда несчастливы, сильный характером мужчина такого терпеть не будет, а слабого она же сама будет презирать. Для меня все эти нравоучения выглядели дико, я с 17 лет сам оплачивал кварплату и еду, с 19 жил отдельно на свои деньги, и мне уж точно наставница в таком виде была не нужна.


Очень часто люди думают, что добившись в работе каких либо высот, у них все будет также хорошо получаться. Но это не так! Если я например стал директором, то это совершенно не значит, что смогу работать на станке, или шить бисером. Это совершенно не взаимосвязанные вещи, а отношения- это самая тяжелая работа, которая никогда не кончается и нет перерывов. И нормальным человеческим отношениям, с компромиссами, сюрпризами, заботой и просто делами по быту надо учиться всю жизнь.


Месяца полтора я присматривался, колебался-нужна она мне или нет с такими заморочками. Все решилось, когда я приехал по ее просьбе в легком подпитии и с большим недотрахом- все таки полтора месяца красотка перед глазами , а еще ничего не было.


И вот случился секс... И роли поменялись-теперь я был все знающий начальник, обучающий стажерку. В принципе после этого нам обоим стало ясно, что это конец. Я искал девушку, которая будет равноправна мне, и чтобы в постели была заводная и более менее умелая, тут же ничего из этого не было.


Самое забавное, что она мне в конце отношений показывала мужчину , по которому она сохла с работы) Скорей всего это была последняя капля. Разрыв был спокойный с моей стороны, влюбленность кончилась, любовь не началась. Но в моем сердце все таки остались самые приятные чувства от таких странных недоотношений)


Надеюсь она соблазнила свою мечту с работы)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мда.. Скажу так- я женщина, но как же мне жалко мужчин... Круг общения у меня довольно большой, и из всей толпы знакомых девушек, в адеквате- максимум процентов 10.. "Ой, он не купил мне (вставить желаемое)", "Найти бы мужика побыстрее, чтоб за аренду квартиры не платить" ( хз, я в своё время искала работу , чтоб обеспечить себя, а не влюбленный банкомат), "Ой, не зовёт замуж, значит не любит" , "Мужчина должен ....(херова гора)"..и так далее...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бабы с прибабахом пошли,после расставания с бывшей начал искать пассию и просто охереваю,одни требоввния и это после первого свидания то (!),некоторые сразу семью создают (в мечтах ага) и имена детям придумывают,так же мечтают как купят добермана,некоторые прямо говорят что моя работа гавно и надо искать такую же на берегу (я недавно моряком стал),говорю им,ок покажи на берегу работу с такими перспективами и зп и я перестану в море ходить,мне в ответ что я просто ленюсь искать работу и тд...и вот смотрю я на этот пиздец и прям боготворю свою бывшую,идеальная во всех отношениях девочка,понимающая,поддерживающая...одна на миллиард,повезет же кому то ( а я просто забил на все эти мытарства,буду работать,а что в личной жизни будет,то будет (или не будет) на крайняк помру одиноким.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что сайт знакомств – сомнительное место для знакомства.
Все таки непренужденное знакомство в кругу друзей (друзья друзей) или по интересам (в библиотеке, на тренировке или чем там кто занимаетсяв) все таки имеет намного больше шансов
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты моих историй про сайт знакомств начинался что ли ? )). Решил свои запилить ?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А че там с мужиком на фотке то?
Прям страшный иль че?
раскрыть ветку