Истории о свинге и прошлых отношениях 6.0

Мне было лет 25,когда я познакомился с ней,ей было 19. Девушка из семьи интеллигентов, обеспеченных. При нашей первой встрече на перекрёстке возле её дома, она сразу взяла меня под руку и повела в суши бар, так как район я не знал, то вела она. Минут пять я не мог сказать осмысленной фразы, для меня было дико, что незнакомый человек так вторгся в моё личное пространство. Она была маленького роста, очень красивая, с серыми глазами, которые смотрят прямо в душу, с чёрными волосами, невероятно красивой улыбкой, и с острым язычком. Все наши отношения, а это было четыре месяца, она меня жёстко троллила, прикалывалась на грани фола. И почему то мне это нравилось)
В кафе мне было озвучено, что ей нужен парень для секса и ничего более. И вот эта прямота, то что она не юлила, а сразу правду говорила меня и подкупила) Влюбился...
Странные конечно были отношения, одну встречу я к ней через весь город ездил в кафе посидеть или в кино, следующую она ко мне потрахаться.
Как то она мне истерику закатила, что не поздравил её с именинами. Я честно охренел... Конечно я понимал, что это просто повод доебаться. Но если женщина чего-то хочет, то лучше ей это дать, иначе она возьмёт сама) Пришлось на следующий день ехать и дарить ей плюшевую собаку, больше неё, и огромный букет цветов, причём просто отдать возле подъезда и уехать. Ну и ещё выслушать, что я сумасшедший)) хотя ей понравился этот мой шаг)
В постели она была как ураган, как то осталась ночевать, я никогда до этого и после столько не кончал. И вспоминая как болело всё ниже пупка, не хочу повторять)
Так прошло три месяца... И я хотел отношений. Полноценных. Встретились в кафе и я поставил ей ультиматум, что раз уж не хочешь с родителями и друзьями знакомить, то хоть статус в контакте поставь. Довел её до слез этим, и мне очень стыдно за это... Но свое я получил)
На четвёртом месяце отношений я выдохся, все мои ухаживания, подарки, слова любви и прочее разбивались о стену. Трудно одному что то пытаться сделать без ответа другой стороны... Мы расстались, хотя даже не озвучивали это. Через месяц она спросила - это конец? Да, конец.
Эти отношения меня научили тому, что если нет симпатии или влюбленности в первые пару месяцев, то значит не судьба. А даже если и добьешься, то все равно получится, что ты вложил в это 99 процентов, и ценить это не особо будут.
Месяца через три она написала, что если бы я продержался ещё пару, то все было бы хорошо, и она бы стала моей. Для меня это странно, когда человек хочет, чтобы его добивались больше полугода. Тут любовью не пахнет. А хочется любви и эмоций, а не стучания о стенку. Странные все таки женщины...
Зато она меня научила правильным подаркам девушкам) хорошие были времена...
Сейчас, когда я научился дружить с противоположным полом, я бы с ней очень хотел пообщаться) таких умных и весёлых я мало встречал) девять лет прошло, а глаза и улыбку до сих пор помню)

21
Автор поста оценил этот комментарий
>то хоть статус в контакте поставь
Это поколение уже не спасти, надо новое делать
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Встречался тоже с девушкой, которая себя позиционировала сильной, свободолюбивой личностью. "Замуж не собираюсь, нафиг надо. В отношениях меня удивить нечем. Удержать меня трудно, если сама не захочу остаться. Бороться за тебя я не буду, можешь найти другую, если со мной станет трудно." Ну и всякая такая херня.

Но трудно мне с ней не было, и к ее заморочкам я относился прохладно. Просто брал то хорошее, что она давала, возвращая столько же.

Свободные отношения в самом хорошем смысле. Мы вообще друг друга не напрягали разговорами о каких-то обязательствах. В какой-то момент стало понятно, что мы родственные души, нас всё друг в друге устраивает. Никто никого не держит, но всё держится само. Держалось около полугода.

А потом ее вдруг переклинило. Состоялся разговор, в ходе которого она заявила, что ее всё-таки надо держать. Что она привыкла к этому. В нее нужно вцепиться как в сокровище. Ей нужен тот, кто будет страдать, если она его покинет. А я скорее заставлю страдать ее. И пока она окончательно не влипла, она должна бежать от меня без оглядки.

И мы расстались.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня одна мегаебабельная девушка. Как увидил её, сразу захотел испробовать этот экземпляр в кровати. Скромная, стеснительная - почти монашка. Так я еще никогда не ошибался. Эта "монашка " в постеле пиздецкилютейшая ебарь - террористка,что после первого забега я из под нее вылез чуть живой. Бля, ну чем не мечта - все 3 отверствия рабочие, ненасытная, горячая аки огонь. Но все ничего, только каждый день по 2 часа минимум... такой марафон я выдержал месяц. А потом стал скрываться от нее - ибо попадешься и затрахает до бессознательного. Поняла, обиделась и больше не звонила. А я еще долго от этого марафона отходил....
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где свинг!?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неудачное вложение денег.
В таких случаях я ситуацию только так воспринимаю.
раскрыть ветку