Истории фотографа. Часть 249. Свадьба для бабушки

Бывает так, что заказы находятся под угрозой срыва из-за очень сложных событий в жизни людей. Несколько лет назад мне позвонила клиентка и сказала, что ими было принято решение перенести свадьбу. Дело в том, что ее бабушку госпитализировали, ситуация сложная и поэтому лучше подождать. Сдвиг на три месяца, дата оказалась свободной, проблем для меня не возникло. Проходит месяц, вновь звонок от этой клиентки и вопрос про новый перенос, но уже на более близкий срок, снимать надо было через две недели.


Начинаю выяснять в чем причина, дата хоть и свободна, они специально выбрали будний день, но что по первому дню, что по второму, были другие предложения и я отказывал людям. Девушка рассказала, что ситуация с бабушкой осложнилась, врачи не готовы давать долгосрочные прогнозы, требуется серьезная операция. Женщина самостоятельно вырастила единственную внучку, родители были в разъездах по работе, поэтому она хотела увидеть свадьбу. На семейном совете решили, что лучше уложиться в короткие сроки. Сдвинули все договоренности, в качестве дня торжества выбрали пятницу. Все происходило осенью, поэтому этот день обычно свободный у свадебных специалистов и ресторанов.


За весь свадебный день невеста сорвалась на слезы несколько раз. Все прекрасно понимали, что происходит и на что пришлось пойти ребятам. Бабушку на свадьбу не отпускали врачи, но им удалось договориться, что женщина сможет присутствовать на церемонии. Сама церемония была выездной, а место проведения выбрано поближе к больнице. Бабушка не смогла сдержать слез, а когда ей дали микрофон, то сказала, что благодарна всем за то, что увидела этот день. Остальное прошло крайне спокойно. Банкет был сокращен, никакого бурного веселья, спокойные поздравления и музыка. Когда я отдавал фотографии, то узнал, что бабушку успешно прооперировали. Она жива до сих пор. Совсем недавно у них в семье произошло пополнение, меня пригласили поснимать. Бабуля была счастлива, что стала прабабушкой.


Моя крутая Тележка с кучей полезных уроков и советов, как всегда тыкнуть тут. Все с любовью и специально для пикабушников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

чертовы нинзя не дали дочитать. Чем закончилось?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все хорошо, бабуля еще правнуков увидела)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, спасибо, ок )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку