Истории администратора 2 : драки и как у нас все устроено

Всем привет! Для начала хочу поблагодарить всех, кто плюсовал и оставлял комментарии. Читала и смеялась с вами) У некоторых возникли вопросы, поэтому этот рассказ начну с ответов на них, и заодно, накидаю пару фактов.
1. «Почему не вызвала ЧОП или полицию именно в тот момент с сумкой ?»
Я уже плохо помню, но скорее всего меня вызвали в другие бани. В каждой из них есть кнопка « вызов администратора», сказать,что продлевают баню, попросить подбросить еще дров, купить всякую мелочь , типа, шампуня, мочалки, сока и т.д. Бани друг от друга находятся на расстоянии, пока к одним зайдешь, выяснишь, что им надо, пока к другим печника позовешь, час ( мб больше) проходил. Когда у тебя параллельно 4 бани - особо не посидишь за стойкой)
А звонить в полицию нам было запрещено. Вот так, под страхом увольнения. Сначала, звонишь начальству, докладываешь, и только оно решает вызывать полицию ( или сама разбирайся).
2. Кто-то пошутил про проституток) У нас это тоже было строжайше, нет, СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО! Никаких номеров девочек у нас не было и никакие уговоры пьяных мужичков на нас не действовали. Мы даже могли отказать, если заподозрили, что кто-то пришел с проститутокой. ( про ночных бабочек я напишу отдельный пост)
3. Да, город в 200 тыщ душ - это небольшой город. Как очень правильно выразился один человек - такой город пешком обойдешь за полчаса. Тру , как говорится, стори.
4. Да, первый пост писала в поезде) Ехала от друзей в Москву ( сейчас живу в белокаменной)
И так, драки)
Драки у нас были, к сожалению, часто. Их можно разделить на два вида:
- женские
- смешанные
Почему нет мужских? Потому что даже когда начинали драться парни, подлетали жены/подруги/матери и все вместе превращались в один комок ора. В мои смены мужских драк не было, у другого администратора мб и были.
В драке всегда были пьяные. Всегда. Хотя бы одна сторона.Кто-то кому-то в курилке что-то сказал неуважительное - драка, посмотрел не так на чужую девушку - драка, занял в гараже (а у нас был гараж на 3 машины) больше места - драка и попытка подвинуть машину.
Самая жесть случилась... ( подожди-подожди) между многодетными семьями. Я такого не ожидала от слова совсем. Обе бани были заказаны на одно и то же время. Приехали, заселились ( да, мы это так называли) . Вроде нормально все. А в смене у нас один админ ( я) и один печник . И пока он одну баню готовит, я в другой убираюсь. И вот я уже наводила последние штрихи, как вбегает печник и орет ,что там все дерутся, звони начальству,а то поубивают друг друга. Я выбегаю и офигиваю: мужик из семьи 1 таскает жену из семьи 2 за волосы, тем временем жена 1 уже вся в кровищи (ей нос сломали), пытается забрать детей обратно в баню. Я подбегаю к ней, говорю быстро беги в мою админскую стойку, там найдешь аптечку. Всех детей забирай. Пока она всех собрала детей и увела , мой печник уже сам позвонил начальнице. Она вместо того, что бы позвонить в полицию и скорую ПОПРОСИЛА ДАТЬ ТРУБКУ дерущимся бабе и мужику. А там уже пошла бойня на дровах. Притащили из бани и давай кидать в друг друга. Когда только взять их успели? Мы с печником их разнимать начали. Взывали к родительской логике. Мужик начал остывать, а женщина все порывалась ему гадости наговорить. Причём, нелогичную. Набор слов и матов. Развели их по баням. У мужика глаз заплыл ,помню, сильно. Он весь в ссадинах был. Его партнер по рингу отделалась клоком волос и шоком.
Что произошло? Как оказалось, мальчик семьи 2 отобрал игрушку у девочки семьи 1, а потом еще и кинул этой игрушкой ей в голову. Все. Ему сделали замечание родители девочки, на повышенных тонах. Он обиделся и сказал, что на него орут матами чужие тетя и дядя. Ну и понеслось.
А где же муж из семьи 2, спросите вы) А он все это время в гараже царапал чужую машину ключами) У нас везде камеры, так что ему не удалось остаться безнаказанным. В итоге, скорую и полицию все же вызвали. Что у них дальше произошло, я не знаю. Кстати, пьяным был только мужик, который машину царапал)
Пост получается длинным, разобью его на две части.
Спасибо, что дочитали! Спрашивайте, если про что-то конкретное интересно узнать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А какая вам разница, с проституткой он к вам пришел, или с кем то еще?
Может и париться вы пускали только по штампу в паспорте?
Автор поста оценил этот комментарий

Кааак проституток не будет??