Испанский стыд "Игры престолов".

Знаете что такое испанский стыд? Это когда твой кореш Виталик обосрался, а стыдно тебе.

И вроде не у тебя штаны висят и какашкой пахнут, но сук стыдно за Виталика. Испанский стыд он такой.

Примерно такое чувство было у меня когда я посмотрел 8-й сезон "Игры престолов". Зрителю подали на лопате огромный торт из конского навоза, а в центре шестая серия в виде маленькой козьей какашки!

А как дышали, как дышали бляди!

" Последние серии будут полнометражными фильмами! Нас ждет грандиозное шоу!"

Грандиозное шоу по факту оказалось дурнопахнущей мыльной оперой, где было все :

Натянули сову на глобус, появился бог из машины и выкатился рояль из кустов.

Бляааааааааа....

Меня не покидает ощущение, что сценарий писали 15-летние долбоебы. Слезы-морозы. Огонь и мимозы.

А ты миня любишь? - Ага...
А ты миня?... - Ага..
И будем мы вместе! И будем мы вместе, скакать под дождем!

Блять!

Теперь конкретика.

8-й сезон был более менее нормальным до серии когда Король Ночи припиздовал со своим трухлявым войском захватывать Винтерфелл. Тут сериал и накрылсо медной пиздой. Сейчас я расскажу как должен был выглядеть сериал в идеальном мире без 15-летних добоебов сценаристов со слезами морозами. Книги не вышли поэтому, можно включить фантазию на всю больную голову!

Итак первое:

Король Ночи не должен был подохнуть в Винтерфелле. Он должен был его разъебать.  Выжившие в ужасе бежать на юг. Для драматизму я бы добавил в армию мертвых мамашу Старков и Роба. Как они там оказались? Да хуй знает! Главное было бы зачетно, если бы во второй раз их пришлось убивать Арье!

Далее создатели тупо сэкономили на картинке затемнив все сцены просто до нереального. Сейчас они пихают какую-то тухлую пиздятину якобы это для атмосферы, понимаешь! Это мулька для лохов. Тому кто хоть чуть чуть врубается в тему давно понятно: освещение сделали таким, чтобы не тратить кучу денег, на подробные сцены замеса, ибо это вышло бы в квинтиллион вечнозеленых по деньгам.

Далее выжившие должны были припиздовать на юг объединиться с Серсей и уже с ней пиздячиться с армией мертвых.

Перед главной пиздилкой с зомбями я бы ввел длинную паузу для разворота интриг.  Допустим, южане быстро что-то бы соорудили типа огромного рва или чего с помощью какой хитрожопой магии владыки Света, стену например огненную, а для этого в жертву принесли бы всех детей Королевской Гавани! Король Ночи устраивает осаду. А в это время в Королевской гавани идут терки-разборки-убийства и все это на фоне тотального голода, падающего снега и апоколиптичного пиздеца. Тут бы полностью ракрылся и персонаж Вариса и множество других.

А потом огненная стена падает и происходит грандиознейшая пиздилка, где все пиздячатся с мертвыми. Естественно побеждают в переломный и драматичный момент по счастливой случайности. Потом последний кадр серии - Джон Сноу сидит на железном троне в короне, опираясь на меч. И ВСЕ! Молчаливая пауза. Торжественная музыка. Титры!

И не надо никакого слезливого пиздеца:  Арья поехала путешествовать, Джон за стеной (пиздец-пиздец-пиздец-пиздец-пиздец)  Наемник Бронн мастер над монетой. Бляяяать. Это двойной пиздец в степени гуглплекс. Вор и патологический убийца, человек помешанный на золоте  - мастер над монетой? Вы серьезно? Нет я понимаю его бы Путин назначил, тут было бы все понятно. Но тут? Вы, что совсем? 

Испанский стыд "Игры престолов". Игра престолов, Спойлер, Мат, Эмоции

Вердикт: Триждыблядскаяярость!
Снимать грандиозное шоу столько лет и так обосраться на последнем сезоне! Это надо уметь.
Сценаристов и продюсеров нужно посадить в бочку с говном и прокатить по улицам Вестероса, а в реальном мире вердикт должен быть ровно один:
ВОН ИЗ ПРОФЕССИИ!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не оправдываю создателей сериала, но предложенный вариант событий в посте ещё более стремное говно
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред я сейчас прочитал?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такое впечатление, что текст писала пятнадцатилетняя школьница.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, для таких постов есть специальные сайты, где фанаты фанфики пишут. Уже несколько тут таких альтернативных версий увидел.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию