Испанский стыд говорите?

Жители Новосибирска набирали праздничный торт в пакеты на Дне Города

К 125-летию Новосибирска была приготовлена рекордная вишнёвая шарлотка в виде буквы «Н». Длина каждой стороны буквы составляла 125 метров, плюс 12-метровая перекладина. Одной из частью программы празднования города, была бесплатная раздача этого пирога всем желающим.

Однако нашлись такие люди, которые решили нажиться на халяве и набрали куски в пакеты, которые принесли на праздник заранее.

«Я в шоке с людей с которыми я живу в одном городе 🤦🏼♂️ Люди занимали места и стояли до открытия несколько часов. Пакет под торт приносили с собой. Мы лично встретили пару, у них штук 10 кусков на тарелке было», — рассказал наш подписчик.

Ссылка на видео https://vk.com/wall-31101527_6926671

20
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды по приглашению товарища был на презентации лады весты в салоне оф.дилера. Там всё организовали прилично, одна из топовых служб кейтеринга обслуживала. Презентация почти ночью. Мы думали что людям будет интересна машина, но хер! Все очередью(а очередь была огромная) заходили, жрали и сразу уходили, даже не подходя к месту проведения презентации. Причём это надо было приехать туда на машине чтоб тупо на халяву пожрать

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Халява, волшебное слово))).  Мне лично, лень не позволяет в таком участвовать... еще и ждать несколько часов? Да нафиг оно мне...

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

На подобные праздники стоит ходить только если Вас одолела крайняя нужда в отборнейшем быдле.

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же это халява, если пакеты приходится приносить с собой.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Везде можно найти подобное. Одна американка по доброте на Хулуин выставила на порог большую коробку сникерсообразных угощений для максимального числа соседских детей. Подъехало американское быдло на неплохой и не старой машине, вышло вместе с ребёнком и утащило в багажник всю коробку. Быдло есть везде и национальности не имеет.

раскрыть ветку