Ищу врача скорой помощи для интервью в Ростове-на-Дону или РО

Друзья, здравствуйте! Прошу не минусить, так как очень наболевшая тема, о которой давно хочу написать. Я журналист, работающий в крупном медиахолдинге Ростовской области, сама живу в Ростове-на-Дону. Для написания большого интервью или статьи ищу врача скорой помощи из нашего региона, который мог бы мне рассказать о своей работе и ответить на несколько вопросов. Желательно, чтобы это был человек, который не боится говорить правду. Разумеется, если вы не захотите, чтобы какие-то факты из вашего рассказа были опубликованы, я их вырежу из финального варианта текста, т.к. по закону просто не имею права их публиковать без вашего согласия.
Вопрос проживания в Ростовской области, к сожалению, принципиален, потому что это позиция главного редактора. Так-то я с удовольствием выслушаю всех желающих - это будет мне дополнительная помощь для составления полной картины того, о чем я пишу.
Буду рада сотрудничеству :)
Коммент для минусов в внутри.
Картинка для привлечения внимания.

Ищу врача скорой помощи для интервью в Ростове-на-Дону или РО Скорая помощь, Журналистика, Ростов-на-Дону, Ростовская область

Лига скорой помощи

1.4K поста12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту

14
Автор поста оценил этот комментарий
Для написания большого интервью или статьи ищу врача скорой помощи из нашего региона, который мог бы мне рассказать о своей работе и ответить на несколько вопросов. Желательно, чтобы это был человек, который не боится говорить правду.

Я жутко извиняюсь, но где 100% гарантия, что человек "не боящийся говорить правду" потом не пойдёт под молотки после публикования вашей статьи, так как у вас будет "случайно" включено звукозаписывающее устройство, а итоговые факты в статье будут, скажем так, "немного искажены"? Обычно подобные "правдивые" интервью дают те, кто уже либо не работает по специальности, либо собирается скоро уходить и им уже пофиг.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Не боится говорить правду"="не боится потерять работу"
раскрыть ветку
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите еще группу в ВК - Злой медик. Там врачи не стесняются говорить о наболевшем.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что хоть кто-то пишет правду, а не "Какая же благодать на Руси-матушке!"

раскрыть ветку