Ищу видеоролик

Надеюсь на память пикабушников.

В детстве по какому-то каналу (может даже MTV), где-то годов от 80-90-00, иногда крутился ролик с трехмерной графикой,  и такой космической музыкой, без слов ( как, например Жан Мишель Жарр, группа Спейс и другие). Весь ролик не помню, где-то в середине  самого ролика, что-то типа здорового диска, на котором в такт музыке танцует куча фигур по окружности, потом что-то типа лесенки появляется и исчезает (или она превращается в клавиатуру синтезатора в виде лестницы, как вариант), еще помню что-то типа роботов, шагающих в ряд (как в фильме интерстеллар, типа ножниц), в общем, остались только обрывки воспоминаний.

Может кто видел похожий, ищу давно?

------

Еще вспомнил. Вроде бы, в самом начале там фигня типа растения, выстреливает куда-то в космос яйцом (ядром яйцевидной формы, с заостренным концом), и оно типа куда-то летит, и, по ходу его полета, развивается, как бы весь сюжет самого ролика.

Поиск по описанию

18.7K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи ролики Beyond The Minds Eye

https://youtu.be/b5zMtCvWhG0?t=286


(я, на самом деле, не знаю, меня попросили это написать)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Вы были в призыве первой части Инопланетянина - это серия рассказов. Поэтому я приглашаю вас в первую часть следующей серии - "Принцесса и дракон".


Принцесса и дракон. Часть 1.

Автор поста оценил этот комментарий
Описание чем-то напоминает клип Daft Punk Around the World
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фаина фаи на, фай нафаина нафайна Фаина?
раскрыть ветку