Ищу работу Мурманск.

В данный момент очень сложная жизненная ситуация сложилась, очень нужны деньги- жить не на что, но совсем не могу найти работу в Мурманске, веду третий месяц поисков, очень мало вакансий на авито, мкапе и др. сайтах, пеший обход потенциальных мест трудоустройства не дал ничего, на большинстве собеседований, звучат фразы: - "мы вам перезвоним." О себе: 18 лет, не учусь, не работаю, есть небольшой опыт работы на автомойке, так же, работал на складе стройматериалов грузчиком, готов обучаться любой работе. Надеюсь, тут есть работодатели. Поднимите, пожалуйста в топ, не на долго, комменнты для минусов прилагаются.
Автор поста оценил этот комментарий

во владивосток на рыбопромысловые суда набирают всех желающих, делают документы матроса-рыбообработчика за счет фирмы, дорога тоже. в гугле масса ссылок. если интересно поищи, но там вкалывать надо как дикий. Сейчас как раз сезон, зарплаты по выше будут чем летние раза в два (примерно на 60-80 т.р. можно рассчитывать).

Автор поста оценил этот комментарий
Вахтой в море попробуй)) удачи в поиске!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, если есть здоровье есть, иди в армию, у нас на севере ты будешь нормально получать + пайки + соц пакет остальной + квартира через 3 года, таких условий с твоими данными ты больше нигде не найдешь!

Автор поста оценил этот комментарий
У меня периодически знакомые ищут работника-продавца на авторынок на приморке. И кстати, стоит оставить какой-нибудь контакт для связи.
Автор поста оценил этот комментарий

я вон сейчас зашел на авито и нашел вакансию повара за 25 тыщ. опыт работы не требуется. Или вы ищите руководителем за 100к?

раскрыть ветку