Ищу книгу "Грэди Буч - Объектно ориентированный анализ и проектирование с примерами приложений", 3-е издание.

Привет коллеги! Ищу бумажное издание Грэди Буча "Объектно ориентированный анализ и проектирование с примерами приложений", 3-е издание. Хочется найти именно 3-е т.к. второе видел в продаже на Авито. Готов купить у вас с рук, по цене договоримся. Обыскал всю Москву, но единственный бумажный экземпляр 3-его издания у моего начальника) Снизу картинка с описанием как выглядит книга.

Ищу книгу "Грэди Буч - Объектно ориентированный анализ и проектирование с примерами приложений", 3-е издание. Программист, Книжная лига, Без рейтинга, Помощь, Программирование

Да, знаю, уже был подобный пост, но к сожалению в комментах никто ничего не нашёл, а автору возможно предложили купить её в личку.

Так же пользуясь случаем спрошу, возможно вы знаете какую нибудь книгу на тему ООП такую же хорошую как эта? Хочу поставить себе в коллекцию и перечитывать раз в N лет. Пока из прочитанных мною на эту тему: Грэди Буч и Метт Зандстра.
Буду благодарен, если поможете посту подняться ибо книгу найти в бумажном варианте ну просто нереально, а начальник даже за деньги не продаст) Ставлю пост без рейтинга.

Автор поста оценил этот комментарий
А оригинал на Амазоне в электронном виде - дорого? Или его там нет?
Автор поста оценил этот комментарий

про что она хоть? паттерны чтоли?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Целая книгу про ООП, может вам лучше подкинуть двухтомник  про условные операторы

раскрыть ветку